у подруги древний sony vaio и там можно менять все, 18мм
вот взял себе в конце года китайского китайца honor (huawei), толщина 15.8мм, можно заменить ssd, память распаяна. i5 (4c/1.6GHz)/8GB/512GB (PCI) ~ 45к
Что можно заменить в маке? - тот же ssd? для этого нужны танцы с бубном?---------- Добавлено 21.03.2020 в 21:34 ----------так же тут упоминался dell xps.. если уж про толщину
Почему у тебя с каждым разом толщина уменьшается?))
как по мне отличная ОС для родителей, которым только музыку\фильм, скайп и серфинг.
Правда планшет на андроиде, в итоге, оказался идеальным средством. Ноут быстро отправился пылиться на полку
у меня был мак в использовании.. месяц поигрался и продал. Хотя если бы было столько софта, как на винде, может и подумал бы о переходе
все ясно, успешныйТМ
теперь еще свидетель и другой секты
575px
767px
991px
1199px
Aisgrup, это фильтр Шредингера
Дима, нахер ты каждый раз справку цитируешь? вот вопрос же другой совсем
красавчики :) https://yadi.sk/i/v8ovH17vHTg08Q
почти все проблемы со связью из России, зарубеж норм
onep, такое еще утром прилетело, на англ
сайты открываются. Похоже на проблемы доступа из определенных точек