tommy-gung

tommy-gung
Рейтинг
308
Регистрация
22.11.2006
Sly32:
Ну сорри, 17мм - что это меняет? Есть виндобук такой толщины с беспроблемной возможностью апгрейда?

у подруги древний sony vaio и там можно менять все, 18мм

вот взял себе в конце года китайского китайца honor (huawei), толщина 15.8мм, можно заменить ssd, память распаяна. i5 (4c/1.6GHz)/8GB/512GB (PCI) ~ 45к

Что можно заменить в маке? - тот же ssd? для этого нужны танцы с бубном?

---------- Добавлено 21.03.2020 в 21:34 ----------

так же тут упоминался dell xps.. если уж про толщину

Sly32:
Пример бука-аналога в студию. Который будет 14 мм толщиной

Почему у тебя с каждым разом толщина уменьшается?))

Евген:
сказки. .

как по мне отличная ОС для родителей, которым только музыку\фильм, скайп и серфинг.

Правда планшет на андроиде, в итоге, оказался идеальным средством. Ноут быстро отправился пылиться на полку

у меня был мак в использовании.. месяц поигрался и продал. Хотя если бы было столько софта, как на винде, может и подумал бы о переходе

Sly32:
воткну в уши айрподсы за 150 долларов

все ясно, успешныйТМ

теперь еще свидетель и другой секты

DiKiJ:
В бутстрапе вот так:

575px

767px

991px

1199px

Aisgrup, это фильтр Шредингера

Дима, нахер ты каждый раз справку цитируешь? вот вопрос же другой совсем

почти все проблемы со связью из России, зарубеж норм

onep, такое еще утром прилетело, на англ

сайты открываются. Похоже на проблемы доступа из определенных точек

Всего: 3444