MacOs vs Windows

[Удален]
#211
Sly32:
Затянете скриптик какой, потом будете искать свои данные на чужих серверах)))

ну вот, когда сказать нечего начинают говорить о "безопасности" маков 🤪

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#212
burunduk:
ну вот, когда сказать нечего

Тут реально говорить то и нечего, вас только пожалеть остается. Продолжайте с АПИшкой работать в экселе, в перерывах поедания кактуса)

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#213
Sly32:
Фантазируйте и дальше про свою значимость.

Я так понимаю, что ссылок на оценку Ваших разработок не будет. Бо оценивать нечего.

Sly32:
Это наверно, в вашей библии учат при несогласии с оппонентом сразу его начинать пытаться оскорбить, обозвать змагаорм ( даже не понимая значения этого слова - это оно для вас оскорбительно, для тех кто может перевести не только с старорусского -нет), оскорбить страну...

И часовню тоже я развалил? )

Голубчик, Вы, прежде чем обвинять других, на себя посмотрите. На свое свинское поведение.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#214

да че там.

Здесь не могла быть ваша реклама
[Удален]
#215
Sly32:
Тут реально говорить то и нечего

т.е. вы хотите сказать что вирусов под мак нет?

расскажите это сотрудникам огрызка, которые попали под Pintsized 🤪

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#216
burunduk:
т.е. вы хотите сказать что вирусов под мак нет?

Слушать маководам упреки про вирусы от виндопользователей - это конечно прикольно, повеселил

В Windows 7-10 активно эксплуатируется 0day с удалённым исполнением кода. Патча нет: http://amp.gs/0RhO



---------- Добавлено 25.03.2020 в 09:25 ----------

SergejF:
Голубчик, Вы, прежде чем обвинять других, на себя посмотрите. На свое свинское поведение.

То есть это я вас начал оскорблять? То что вы свою неграмотность прикрыли старославянским, а вас в это ткнули? Так давайте любого учителя русского языка спросим?

SergejF:
Я так понимаю, что ссылок на оценку Ваших разработок не будет. Бо оценивать нечего.

ссылку на ваши работы с авторством я тоже не виде. Анонимно себе можно приписать что угодно, даже то что вы и есть Булычев

---------- Добавлено 25.03.2020 в 09:31 ----------

вувф:
В маке меня достаёт отсутствие кнопки Delete

Fn+Backspace. - дело привычки получаса

---------- Добавлено 25.03.2020 в 09:43 ----------

SergejF:
"Славянская Библия для Космонета"

так и не нашел ссылку от вас на эту чудную программу, написанную на Борланде)

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#217
Sly32:
То есть это я вас начал оскорблять?

Конечно. Или Вы считаете, что подобное обращение к собеседнику, значительно старше Вас по возрасту, нормальным? :

Sly32:
О и дети подтянулись... мальчик иди домой в тетрис играть, тут серьезные дяди разговаривают.

Грубо общаясь с собеседниками Ве имеете наглость жаловаться на ответку. Как тот пассажир из анекдота, который портит воздух в автобусе и громче всех возмущается.

Sly32:
То что вы свою неграмотность прикрыли старославянским, а вас в это ткнули? Так давайте любого учителя русского языка спросим?

Вас уже ловили на неоднократной лжи относительно установленного в Ваш комп софта. Опять потянуло? Где это я "свою неграмотность прикрыл старославянским"? Вам на ошибки указывал это было:

/ru/forum/comment/16390251

И Вы за них извинялись:

/ru/forum/comment/16390271

Sly32:
ссылку на ваши работы с авторством я тоже не виде.

Так Вы их ни раза и не просили. Если интересует я, конечно, дам. Вот, например, статья Юрия Сидоренко "Электронная Библия" в киевском журнале "Компьютерное Обозрение" №41 за 1998. Страница 36.

Нужны еще ссылки? Могу привести в КомпьюТерре или книгах "1000 лучших программ. Настольная книга пользователя.", "Новейшая энциклопедия программ" и других.

Sly32:
так и не нашел ссылку от вас на эту чудную программу

Библия для Космонета - это выдуманное название, под которым автор описывает мою Славянку, совершенно не скрывая этого. Но, конечно, в ней нет модулей: "на всех языках Галактики, включая два языка, которые ещё не появились - их изучил археолог Рррр во время своего визита в XXIV век.". ;-)

Sly32:
написанную на Борланде)

А это в "аналы"! Борланд - это не язык и не среда программирования. А название фирмы. Программы на Борланде, Майкрософте и Эппле не пишут.

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#218
SergejF:
А это в "аналы"

в анналы это вот это от "граммарнаци"

SergejF:
Так Вы их ни раза и не просили. Если интересует я, конечно, дам. Вот, например, статья Юрия Сидоренко "Электронная Библия" в киевском журнале "Компьютерное Обозрение" №41 за 1998. Страница 36.

Нужны еще ссылки? Могу привести в КомпьюТерре или книгах "1000 лучших программ. Настольная книга пользователя.", "Новейшая энциклопедия программ" и других.

А вы знаете что обычно имеют ввиду, когда просят ссылку в Интренетах?

https://ru.wikipedia.org/wiki/URL

---------- Добавлено 25.03.2020 в 13:41 ----------

SergejF:
Борланд - это не язык и не среда программирования

Я вообще был о вас лучшего мнения и думал что сможете сами дописать ну или понять, что имеется ввиду - плюсы там или паскаль. Обычно мои собеседники в состоянии дополнить сами и не цепляться к мелочам, но писателю программ для фантастических романов это конечно же не дано)))

---------- Добавлено 25.03.2020 в 13:43 ----------

SergejF:
У Вас есть персональные продукты? Которые сделали лично Вы, а не "мы пахали, я и лошадь"?

Раз уж вам не лень выискивать ляпы мои, то без труда найдете даже на этом форуме ссылки на мои сайты

yodda
На сайте с 22.03.2017
Online
174
#219

Купил как то мак - пользовался ровно 1 день, снес и поставил туда винду. Тупо нет удобных программ.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#220
Sly32:
в анналы это вот это от "граммарнаци"

В анналы записывают значимые деяния. А Ваши, по достоинству, - только в "аналы".

Sly32:
А вы знаете что обычно имеют ввиду, когда просят ссылку в Интренетах?

Я много чего знаю. Но Вы никаких ссылок от меня никогда не просили. Попросите - приведу и ссылки в Сети. Если у самого ума найти недостает.

Sly32:
Раз уж вам не лень выискивать ляпы мои, то без труда найдете даже на этом форуме ссылки на мои сайты

То есть Вы ничего кроме ляпов даже в сайтостроении произвести не можете? Ну а компьютерные программы Вы писать пытались? Тоже ляпы получались?

Sly32:
Я вообще был о вас лучшего мнения

Ну что поделать, я не трасянкомовный бульбаш (как Вы сами себя именуете!). То есть к быдлу, которое не может нормально выучить ни один язык: ни русский, ни белорусский, не отношусь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий