оживает - это когда деньги вернут :)
ну вот. все роботы заболели :)
на днях читал, что РТ показывает рекламу тем (ну это официально), кто согласился с ней при подключении. по обоим протоколам (http, https)
так у ВМ и так есть карты
хорошие темпы под первому дню :)
на сколько упало у кого?
снова обиделся
гагага. да это же яндекс.почта!
сомневаюсь :)
да че там.