посещаемость 200 чел/сутки. сайт ещё молодой, чтоб от посетителей большая нагрузка была
внутри сайта работают скрипты считалки/добавлялки +1, они и грузят MySQL
маленькая посещаемость - это какая?
может что-то не так с архитектурой
Если все именно так и об этом узнают многие, то дела у адсенсоводов плохи.
Но юмор оценил-симку вставить можно, звонить по ней-нельзя.
ну так она для интернета, а не звонить
Всем привет.
Я не знаю была тема или нет, я не нашел, но я вывел деньги на Я.Деньги(Ю.Моней).
Поэтому если кто интересуется этим, то да, можно выводить с Адсенс на яндекс кошелек.
Если тема была, то удаляйте!
без рапиды? зачисление на как обычно 22?