tommy-gung

tommy-gung
Рейтинг
308
Регистрация
22.11.2006
в понедельник станет лучше)
i-stasik #:

посещаемость 200 чел/сутки. сайт ещё молодой, чтоб от посетителей большая нагрузка была

внутри сайта работают скрипты считалки/добавлялки +1, они и грузят MySQL

дичь какая-то
порой удивляюсь, как я даже без флексов обхожусь в 90% случаев))

маленькая посещаемость - это какая?

может что-то не так с архитектурой

200Online #:

Если все именно так и об этом узнают многие, то дела у адсенсоводов плохи.

да че там, фильтр наложат
seo3_Kul #:
Сейчас у Тинькофф можно открыть для той же карты Блэк долларовый счет, а вот переводить туда в долларах с Адсенса получится? Я указывал реквизиты в долларах, но перевод все равно каждый месяц приходит в рублях.
у долларовой свои реквизиты
fhuuz #:

Но  юмор оценил-симку вставить можно, звонить по ней-нельзя.

ну так она для интернета, а не звонить

Благодарю
sixt4 :

Всем привет.

Я не знаю была тема или нет, я не нашел, но я вывел деньги на Я.Деньги(Ю.Моней).

Поэтому если кто интересуется этим, то да, можно выводить с Адсенс на яндекс кошелек.

Если тема была, то удаляйте!

без рапиды? зачисление на как обычно 22?

Всего: 3444