и че, гит тебе мешает говнокодить?))
добавь яндексовские с большим приоритетом (меньше число)
во так неожиданно.. Мне тут поддержка втирает "Коллеги сообщают, что сработал "Запрет пополнений с валютных шлюзов из РФ на счета резидентов РФ""
все пытаюсь с августа забрать заработанное, уже идентифицировали и ЯД, но на резидента, но хер
хотя сегодня пришло письмо о том, что собираются перевод в евро совершить
издеваются))
только dns лежит?
lyalehka, подобная хрень. в разделе adsense есть топик
нерезиденты, кто получает на ЯД доллары-евро, подскажите, от кого приходит оплата
честный яндекс платит теперь с российского ооо, а не с Yandex AG, поэтому ждать рабочий день
про змеюку уже было?
LazyBadger,
так вот BCC у меня-то и нет
как я понял, я должен был себя там увидеть, а других - нет. Но у меня нет BCC вообще
"искать в гугле" ? у меня "реклама по запросу"