tommy-gung

tommy-gung
Рейтинг
308
Регистрация
22.11.2006
Lord Maverik:
Купил какую дигму старую

держал один как-то руках, именно точка доступа в нем и не работала :)

Xplod:
Мне как россиянину после этих слов стало как то неловко)))

еще год назад резиденты получали последними :)

Dram, например, заменить id на класс

aleksandrpat, напиши в поддержку с 1 числа сменят

Cruzer7:
Хватит пугать, мне епейменс хватило с головой

не пугаю) можешь посчитать сколько платежек закрылось за последние 15 лет))

Dreammaker:
Не совсем понятно, у российских банков это считается преимуществом? После привата, как по мне, это скорее стандарт.

я бы сказал - да. Обычный сбер мне обходится 1700 (?) р в год

---------- Добавлено 12.04.2020 в 11:04 ----------

вообще у меня и тиньков с платным обслуживанием, но тут покрывается остатком и тратами в месяц (n-трат + остаток = 0 за обслуживание, ну и + % на остаток начисляется)

---------- Добавлено 12.04.2020 в 11:04 ----------

дебетки, без кредиток

slavarius:
Не наладили они еще схему работы с лидами удаленно

как оказалось, подавляющее большинство юристов не представляет, как это работать не из офиса))

saerchengines:
реально как-то получить карту для не резидента РФ или только выезжать на территорию?

эм. а каким образом курьер к тебе приедет?

хз, чем она лучше.. как по мне обычный банк и карта, хоть и сильно разрекламирована

вот, что серч делает)) заплатили

работники самоликвидировались?

выплатили 5% от заявок, поддержка отправила в путешествие и тоже пропала

Всего: 3444