держал один как-то руках, именно точка доступа в нем и не работала :)
еще год назад резиденты получали последними :)
Dram, например, заменить id на класс
aleksandrpat, напиши в поддержку с 1 числа сменят
не пугаю) можешь посчитать сколько платежек закрылось за последние 15 лет))
я бы сказал - да. Обычный сбер мне обходится 1700 (?) р в год---------- Добавлено 12.04.2020 в 11:04 ----------вообще у меня и тиньков с платным обслуживанием, но тут покрывается остатком и тратами в месяц (n-трат + остаток = 0 за обслуживание, ну и + % на остаток начисляется)---------- Добавлено 12.04.2020 в 11:04 ----------дебетки, без кредиток
как оказалось, подавляющее большинство юристов не представляет, как это работать не из офиса))
эм. а каким образом курьер к тебе приедет?
хз, чем она лучше.. как по мне обычный банк и карта, хоть и сильно разрекламирована
вот, что серч делает)) заплатили
работники самоликвидировались?
выплатили 5% от заявок, поддержка отправила в путешествие и тоже пропала