tommy-gung

tommy-gung
Рейтинг
308
Регистрация
22.11.2006

Grimm92, подавай здоровому роботу)

Romanov Roman:
Если я не ошибаюсь, блоки RTB таким посетителям не транслируются?

на своем опыте могу сказать, что есть провайдеры, у которых все прекрасно открывается. Но сомневаюсь, что таких много

100 рублей-100 рублей, в ветке "упали доходы" каждый день по столько не засчитывают))

Дмитрий Громов:
Пришлите, пожалуйста, мне в ЛС ваш партнерский логин и ID блоков, в которых наблюдается данная ситуация. Детально посмотрим с коллегами ваш случай и приду с рекомендациями.

к чему это? еще не было замечено хотя бы одного человека, у кого бы что-то изменилось

смотришь сохраненный отчет - так же, как на дашборде, создаешь новый - сумма увеличивается :)

последние три дня проверил - везде так

прикольно..

screenshots:
"Вы дадите нам..."
"Вебмоней"

Ребят, вы там точно сурьезная компания?)

это старорусский :))

забей. лично я не могу не описать нынешнюю ситуацию, как 1000 и один способ наеобмануть вебмастера

я делал тест - ставил на день блок рся в самый топ страницы, итог - % видимости не изменился значительно (+пару % от этого же блока, но расположенного на втором экране десктопа)

последнее время общий % стал вообще 18-20(!), хотя раньше был 60

трафик из поиска

тут же, во всем известной теме, писали, что для них не прекращал работать этот способ выплат

вызывай autocomplete("поле"); после создания этого поля

удивлен, что топик не от милторга

Всего: 3444