tommy-gung

tommy-gung
Рейтинг
308
Регистрация
22.11.2006
nike99:
Есть одно правило, появилась проблема пиши в техподдержку, а не в газету

ок. почему я должен три раза писать в поддержку и все равно в итоге не получить нормального ответа?

почему поддержка не смогла сама мне написать за 11 дней?

nike99:
Киви нормально выплачиваются, видимо какие-то персональные ограничения и надо писать в ТП

и об этом я должен тут узнавать?

nike99, чет хреново пинаешь, 10 дней как выводите на киви

капец, я смог зарегаться) но яд сломался)) "no_more_attempts_to_resend_sms: true"

Мой вариант оказался неверным)) я 30 минут убил, но зарегатбся не смог :)

---------- Добавлено 07.03.2020 в 14:58 ----------

Попалось одно аудио с цифрами, где единственный раз можно было выцепить 4 цифры, там ещё чувак в конце отчётливо добавляет "йопт", но в итоге и они оказались неправильными :)

-= Serafim =-, кто захочет, обойдет любую защиту

о, как. Выплата первая, а добавлен хз, может месяц назад

это нормально, что заявка на выплату висит уже 6 дней?

Sly32:
Только к чему тут наезд на гит и говнокод, в чем связь?

ну так перечитай, что пишешь =)

veb674:
Пару часов поработало и снова всё в ауте, и сайты и сам сайт мастерхоста. Увы. Зато есть надежда, что базы не ушли с концами.

пока работал - захожу в phpmyadmin, а там 8 каких-то левых БД и нет единственной нужной :)

Всего: 3444