Но если очень надо (например, для соцсетей, там это прям надо), то опять-таки, можно попросить ИИ именно об этом, он и трендов понакидает, и оформит их в стиле "я у мамы дурочка, но с сиськами, ищу папика, вот мои лозунги"
Вы с чего вообще РСЯ мерилом законности сайтов сделали? Таможенники тоже не должны пропускать всякое в страну, но с чего бы кто-то решил, что если он пронёс мимо таможни 5 кг наркошки, 2 кг золота и 2 000 000 евро наликом, то теперь это всё законно на территории страны, раз таможня пропустила? )
Откуда Вы знаете тогда, что это мошенники?
А ещё такой вопрос: скажите, а у Вас есть шапочка из фольги?
Странные какие-то пенсионеры там у Вас... Или они по 4-5 лет ничего не едят, за квартиру не платят, да вообще ничего не покупают, тупо копят, чтобы стал миллион на карте?
А про мошенников можно подробнее? Вы же с ними говорите, раз уверены, что это мошенники? Чего хотят, зачем звонят? Если доступ к госуслугам - то они же перехватывают Ваши СМС - значит получить доступ вообще не проблема для них. 😀
Чаи которые продают на развес в ТЦ - кто пьет?
Они хорошие или обман?
Про ТЦ не знаю, но в российских аэропортах кофе из автоматов намного вкуснее, чем сделанный баристой, стоящим рядом. И дешевле раза в 2-4.
Каждый раз встречаю женщин у которых есть квартира, машина , хорошо одеваются, но при этом ни у одной нет денег заплатить за еду в кафе. Парадокс. В чем причина ?
Деньги на еду у них, конечно, есть. И не обязательно быть бедной женщиной, чтобы не платить за кафешную еду. Многие богатые мужики при наличии такой возможности тоже бы не платили. Ну т.е. зачем платить, когда можно не платить? Денег никогда лишних не бывает.
Можно подумать первое звено отечественное 😀 Откуда пользователь попадает на сайты? С браузера. А куда и какие данные передаёт иностранный браузер, который о пользователе знает "немного" поболее среднестатистического сайта? Да и я не удивлюсь, если даже "отечественный" Яндекс.Браузер, не афишируя, тоже постукивает тому же Гуглу в порядке обмена информацией "с целью улучшения качества обслуживания".
Что-то статей-страшилок развелось целое море. И в каждой ненавязчиво упоминается какой-нибудь сервис, который всех спасёт за недорого быстро, иначе штраф! Так и в этой статейке, ещё и гуглофонты туда впендюрили, похоже на обычную фантазию, кроме как в этой статейке цитата с претензиями от РКН к гуглофонтам больше нигде не гуглится.
А по поводу писем от РКН погуглить - то там информация о мошенниках, которые от имени РКН шлют всякое с известными конечными целями. Но оно и понятно, на таких темах мошенники своего не упустят.
Не негодуйте, скуфы!
У меня почему-то ассоциации с выражением "сушить сигареты" связаны с наркоманами, чайфиром, феней и АУЕ.