Главная
Статьи
Форум
Реклама
Нажмите
/
для поиска
Поиск
Войти
Регистрация
Что делать, если ваша email-рассылка попала в спам
10 распространенных причин и решений
В 2023 году Одноклассники пресекли более 9 млн подозрительных входов в учетные записи
И выявили более 7 млн подозрительных пользователей
Moneys
Рейтинг
14
Регистрация
07.04.2025
Топики
1
Комментарии
85
Статьи
0
С 1 апреля 2025 года вступили в силу изменения в закон № 38-ФЗ «О рекламе». Теперь часть участников рынка интернет-рекламы обязаны платить отчисление 3% с дохода от размещения рекламы.
13 ноября 2025, 19:15
TonyBlackberry
#
:
прислал РКН вам по смс после угрозы судом?
Прислал через 4 дня мылом. Причём не то мыло, к которому подвязаны госуслуги, а на то, к которому подвязан акк РСЯ. Чудны дела твои, РКН... А если учесть, что письмо начиналось со слов "
По Вашему обращению направляем письмо, подписанное электронной подписью", а я никаких обращений не делал 100% (кроме неудачной попытки авторизоваться на этом ерир через ГУ), то всё интереснее и интереснее.
С 1 апреля 2025 года вступили в силу изменения в закон № 38-ФЗ «О рекламе». Теперь часть участников рынка интернет-рекламы обязаны платить отчисление 3% с дохода от размещения рекламы.
12 ноября 2025, 12:44
Vladimirus
#
:
Заходишь - платишь.
Да там проблема была, что в erir не показывает, в РСЯ не показывает, по ИНН задолженности нет, просто было СМС "заплати и живи спокойно". Куда платить - большой вопрос. Но вот сегодня прислали УИН - и сразу всё нашлось.
РКН получил полный контроль над РФ интернетом
9 ноября 2025, 11:12
Vladimir
#:
Если ни с кем не путаю, то скоро будет допущено ущемить тебя в правах окончательно😭
На днях было где-то... На фоне раздающихся из всех утюгов в последнее время "россиянам запретили то, россиянам ограничили это" решил погуглить, что в последнее время разрешили россиянам. Оказалось, что разрешили ставить самозапреты. 👍
Упал доход
8 ноября 2025, 08:06
Ali93
#
:
Пришло письмо от РСЯ. Среди прочего вот это. Я ничего не понял — это ограничение для владельцев сайтов, у кого меньше 10 тыс. показов на блок? И второе — новый кретерий показов —"в день". То есть с 12.00 по18.00?
А что там непонятного? Я - кэп. Доступен для баннеров с более 10 000 показов в день - да, это ограничение для тех, у кого меньше 10 000 показов на блок. Критерий показов "в день" - это разговорное, подразумевающего показы в сутки, само собой. Ну типа я каждый день хожу на работу (а не каждые сутки), хотя работать могу только вечером и даже ночью. И, возможно, на работу я не хожу, а езжу, или даже дома работаю 😀
Охлаждение сим карт
8 ноября 2025, 05:15
sergv
#
:
Блин, ну 2 же карты одновременно могут работать - 2 из 3, получается, уже в сети. Неужто не хватит на первые сутки? Это куда проще, чем покупать 3 телефона. Ну, если прямо все 3 зачем-то разом нужны - покупайте вторую трубку.
Ну, справедливости ради, бывают телефоны и на 3 симки. И даже на 4 симки. Правда, это весьма специфические телефоны. В таких гаджетах может быть ещё и встроенная пилка для ногтей и пассатижи с вейпом и микроволновкой.
С 1 апреля 2025 года вступили в силу изменения в закон № 38-ФЗ «О рекламе». Теперь часть участников рынка интернет-рекламы обязаны платить отчисление 3% с дохода от размещения рекламы.
7 ноября 2025, 20:20
Rock777
#
:
Спасибо. Зашел с РСЯ аккаунтом,но там пусто и название аккаунта почему то с приставкой-
Adfox
. там не так все просто. нужно быть бухгалтером.
Такая же фигня, плюс к этому на госуслугах пусто по неоплаченным налогам, а на сайт ерир оно меня вообще не пускает, после авторизации через госуслуги страница с информацией, что у меня недостаточно прав доступа к информации. Офигеть, канеш. Короче, там всё ещё всё сырое, но денег хотят, хотя даже выставить счёт не могут никакой. Но уже грозят в СМС от ерир, что плоти нолог, или подадим в суд.
Охлаждение сим карт
7 ноября 2025, 08:52
LevShliman
#
:
не безопасно с собой сразу все симки носить, тем более в бабушка телефонах, а если гоп стоп
Вы нам пишите из 1994 года что ли? Какой гоп-стоп с изыманием бабушкофона? Ещё и кредитов наберут... На кого? У Вас там на всех симках разные госуслуги что ли?
Сколько стоит работа - сделать интернет магазин + его наполнение + добавление в яндекс, как считать правильно?
7 ноября 2025, 08:41
SeoA
#
:
Господа, просто напишите сколько вы берёте за создание интернет магазина с загрузкой 3к товаров плюс базовое сео и минимум дизайна.
Просто считайте, как считают эникей-кодеры: повременка. Ну типа у меня это займёт 100 часов. Я беру 200 рублей (кто-то 100 баксов) в час, получится цена за работу 20 000 рублей (у кого-то 10 000 баксов).
Охлаждение сим карт
7 ноября 2025, 08:09
LevShliman
#
:
И что мне теперь 3 айфона 17 про макса брать?
И чехлы к ним из крокодиловой кожи от Версаче по $180 000 на каждый. Ну а так можно купить бабушкофон за 400 рублей (или даже за 200-250, если прям из китая) и симки всегда активны. Там заряд держится будь здоров в пассивном режиме. Пару недель!
Упал доход
6 ноября 2025, 10:39
Евгений Макеев
#
:
(я понимаю, это конечно сложно), поставьте ленту в середину страницы под список вложенных страниц
Дело же не только в доходе, но и в логичности размещения рекламы, которая не должна агрессивно мешать потреблять контент. Лично я бы сильно матерился, если бы страницы, которые я просматриваю, вдруг прерывались бы на 100500 объявлений ленты, которые надо прокрутить, чтобы продолжать читать. Если это не суперуникальный сайт - я бы сквозанул читать альтернативный источник (конкурирующий сайт).
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Всего: 85