Wolf - forest dog

Wolf - forest dog
Рейтинг
122
Регистрация
06.05.2011
Это я

Аналогичный попандос с сайтами на этом хостинге. И походу ДЦ кранты, в Алчевске побоище нехилое.

Ещё в июне хостер писал новость: У нас на хостинге включен автоматический ежедневный бекап Ваших сайтов. Данный бекап осуществляется на удаленный сервер в другом ДЦ для сохранности Ваших сайтов в случае каких либо проблем.

И где этот удалённый сервер?...

Я так понял гугл порубал сайты, где проводилась непонятная движуха и раскрутка, а так же порубал около 95% сайтов с продажными ссылками. Старые полудохлые сайты не рубал.

MyGarant:
Кто не знает - комиссия вывода WMU - 1.6%-2.6%. Это вам не 10-20% через обменники 🙅

Даже и не думал 10-20% барыгам давать. Заказал номер мобилы в Киевстар и сливаю из WM по 1000 гривен через Киевстар на карту.

Расходы:

Пополнение WMU через telepay.wmtransfer.com счёта мобилы - 1%

Вывод со счёта мобилы на карту от 500 до 1000 гривен - 2%

Лимиты:

Вывод идёт двое суток

За один раз не больше 1000 гривен можно выводить

За месяц не больше 10000 гривен можно выводить

На балансе мобилы должно оставаться не меньше 20 гривен.

Vintik_:
volkovysk, так может авторизируетесь вместо того, чтобы глупые вопросы задавать?

Нет возможности пока авторизоваться. Карта обязательна для вывода через мим? Раньше в кассу Укрсоцбанка выводил, ща уже шиш.

MyGarant:
Сегодня в очередной раз вывел через mim.

Гемора много через мим выводить? Что там нужно делать? (пока не авторизовывался кипером на их сайте)

zexis, оспаривание через суд - это естественная практика во всех нормальных странах, где правоохранительные органы хорошо работают и сам суд не прогнил в произволе. Тут согласен. Но Россия не есть нормальная страна. Системе для себя легче вершить правосудие самостоятельно, иначе проблем море, да и многочисленное мелкое жульё будет постоянно вновь и вновь чуть ли не в открытую шалить в системе, легче всех подозрительных под каталку выселить из системы навсегда не зависимо от вины.

zexis:
Такая ситуация открывает большой простой для мошенников, по покупке чего то. А потом требовании денег от продавца назад.

А со статистикой слива и разбазаривания ворованных средств знакомы, а так же со статистикой банального кидалова от школоты? Там простор был больше в разы. Откат средств по сделкам, которые никак не фиксировались - вынужденная мера системы, много снимает проблем, как для самой системы, так и в банального кидалова. Продавцам надо уметь правильно торговать.

zexis:
Вывод который я сделал.
Вас могут заблокировать за любой поступивший вам перевод вебмани.
Жалоба может поступить не только от вашего непосредственного плательщика, но и где то в цепочке переводов.
Если вы не сможете предоставить не опровержимых доказательств, что получили ВМ за оказанную услугу, то вы должны будете вернуть оспариваемые ВМ. Или лишитесь возможности далее использовать систему вебмани, если откажитесь возвращать.

Всё правильно. Это давно известно. Откат средств в первоначальную позицию - есть основной принцип решения разборок системой. Так как Вебмани не судебный орган, то силком не имеет право давать откат, конечный пользователь может отказаться возвращать средства, но право Вебмани в таком случае выкинуть пользователя навсегда из системы и этим Вебмани пользуется на 100%.

---------- Добавлено 20.11.2013 в 14:44 ----------

Считаете ли вы правильными, действия вебмани описанные выше?
В условиях России и СНГ, где жулья немеряно, это вынужденная жестокая мера.

Здравствуйте. До разборок Украины с Вебмоней выводил WMU в кассе системы СОФТ (Укрсоцбанк) под 1%. Что сейчас с выводом на Украине? Работает ли система СОФТ для обналички гривен?

у хостера всё порядке с "кукушкой"? взял сам покалечил все сайты

S_D_R:
Потому что Хостлайф сказал - неоптимизированные скрипты у Вас, переделывайте.

Да, бывают у них такие заскоки. Некоторые ПХП-программисты покрутили пальцем у виска и свалили с хостинга. Я вначале думал, что они специально выживают так непонравившихся клиентов, но скорей всего просто неадекваты и неучи.

Всего: 174