Аналогичный попандос с сайтами на этом хостинге. И походу ДЦ кранты, в Алчевске побоище нехилое.
Ещё в июне хостер писал новость: У нас на хостинге включен автоматический ежедневный бекап Ваших сайтов. Данный бекап осуществляется на удаленный сервер в другом ДЦ для сохранности Ваших сайтов в случае каких либо проблем.
И где этот удалённый сервер?...
Я так понял гугл порубал сайты, где проводилась непонятная движуха и раскрутка, а так же порубал около 95% сайтов с продажными ссылками. Старые полудохлые сайты не рубал.
Даже и не думал 10-20% барыгам давать. Заказал номер мобилы в Киевстар и сливаю из WM по 1000 гривен через Киевстар на карту.
Расходы:
Пополнение WMU через telepay.wmtransfer.com счёта мобилы - 1%
Вывод со счёта мобилы на карту от 500 до 1000 гривен - 2%
Лимиты:
Вывод идёт двое суток
За один раз не больше 1000 гривен можно выводить
За месяц не больше 10000 гривен можно выводить
На балансе мобилы должно оставаться не меньше 20 гривен.
Нет возможности пока авторизоваться. Карта обязательна для вывода через мим? Раньше в кассу Укрсоцбанка выводил, ща уже шиш.
Гемора много через мим выводить? Что там нужно делать? (пока не авторизовывался кипером на их сайте)
zexis, оспаривание через суд - это естественная практика во всех нормальных странах, где правоохранительные органы хорошо работают и сам суд не прогнил в произволе. Тут согласен. Но Россия не есть нормальная страна. Системе для себя легче вершить правосудие самостоятельно, иначе проблем море, да и многочисленное мелкое жульё будет постоянно вновь и вновь чуть ли не в открытую шалить в системе, легче всех подозрительных под каталку выселить из системы навсегда не зависимо от вины.
А со статистикой слива и разбазаривания ворованных средств знакомы, а так же со статистикой банального кидалова от школоты? Там простор был больше в разы. Откат средств по сделкам, которые никак не фиксировались - вынужденная мера системы, много снимает проблем, как для самой системы, так и в банального кидалова. Продавцам надо уметь правильно торговать.
Всё правильно. Это давно известно. Откат средств в первоначальную позицию - есть основной принцип решения разборок системой. Так как Вебмани не судебный орган, то силком не имеет право давать откат, конечный пользователь может отказаться возвращать средства, но право Вебмани в таком случае выкинуть пользователя навсегда из системы и этим Вебмани пользуется на 100%.---------- Добавлено 20.11.2013 в 14:44 ----------
Здравствуйте. До разборок Украины с Вебмоней выводил WMU в кассе системы СОФТ (Укрсоцбанк) под 1%. Что сейчас с выводом на Украине? Работает ли система СОФТ для обналички гривен?
у хостера всё порядке с "кукушкой"? взял сам покалечил все сайты
Да, бывают у них такие заскоки. Некоторые ПХП-программисты покрутили пальцем у виска и свалили с хостинга. Я вначале думал, что они специально выживают так непонравившихся клиентов, но скорей всего просто неадекваты и неучи.