Wolf - forest dog

Wolf - forest dog
Рейтинг
122
Регистрация
06.05.2011
Это я
Олег Кузнецов:
А пользователям, которые будут заходить на основной домен как объяснить, что нужно на поддомен обращаться?

Никак. А постоянным пользователям надо заранее объявлять, что мол вот еси чё - прите туды.

columbia:
Можно ли прикрепить к сайту запасной хостинг от другого хостинг-провайдера?
В случае если основной хостинг висит, то сайт переключается на запасной

Мгновенно нельзя.

Сами подумайте, каждый домен крепиться только к одному серверу. Чтобы перекинуть на другой сервак, DNS-данные по всему миру обновляются до двух суток.

Использовать всякие третьи прокси и NS-сервера тоже не канает. Прокси может тоже висеть, да и ваще...

Ещё один неидеальный вариант: использовать резерную копию сайта на поддомене у другого хостера. Если основной домен завис на несколько часов - временно врубается поддомен.

dwell:
Посоветуйте, пожалуйста, как можно решить этот вопрос?

Сказали же: настроить отправку сообщений с сайта от имени Вашего домена, необходимо уточнить у разработчика сайта. Ищите в wordpessе всякие настройки касающиеся электронной почты.

Почему некторые "хостеры" берут плату за смену тарифа!

А почему они ваще берут плату за хостинг? Это безобразие.😂

000webhost - самый поганый вариант, там в любой момент бесплатный сайт могут тупо заблочить. И обязательно заблочат, как только траф начнёт расти. Да ещё всё раком работает. Он уже давно превратился в недохостинг.

hostinger.ru - Столько правил для бесплатного акка, что ну его в пень. Нельзя было раньше, например, видео никакое на сайте размещать, даже с Ютуба вставлять.

Из бесплатных знаю с наименьшим гемороем только Укоз, но это больше не хостинг, а перемудрёный конструктор.

gap, вот честно скажу: 8 страниц у Вас не мотивация, а непонятная муть. В этом я подозреваю только одну ситуацию. Вы, после того, как "проснулись", решили работать с меньшим тарифом, для этого заказали новый хостинг-тариф, но видать обнаружили, что просто так работать не получится, так как траблы с доменом или много работы по переносу данных и работать надо на старом хостинг-аккаунте, а там 2 бакса, а психологически "жаба душит", ибо привыкли, что где-то это может бесплатно было. И тут Вы решили попытаться не совсем честно, шантажируя негативными отзывами, отжать услугу перехода на меньший тариф забесплатно. Так? :)

П.С. Кстати, совет неопытным: никогда не покупайте домены у мелких хостеров(да и у крупных тоже), а только у крупного специализированного регистратора доменов. Не ставте в зависимость свои домены от хостера, ибо сегодня вы у этого хостера, а завтра надо сваливать или он "ласты склеит".

Ничё не понял, что хочет клиент, понизить тариф на старом аккаунте, но не желает 2 бакса платить? Так и в чём проблема новый акк зарегать и самому попотеть с переносом файлов?

gap:
просто не понравились фразы ТП: "То что Вы тут наспамили, я даже комментировать не буду" "Все остальные сообщения от Вас будут прогнорированы"

Да, хостеру не следует так выражаться. Ну и для справки: это не спам, накрайняк во флуде можно обвинить.

gap:
1. Не могу ПРОДЛИТЬ хостинг с меньшим тарифом. Нет такой возможности. И из-за этого бага весь спор, имхо.

Неправда. Есть такая возможность, но за 2 бакса, о чём Вам хостер и сказал в конце-концов. Или Вы хотите сказать, что это персонально Вам 2 бакса навесили, а другим бесплатно меняют тариф?

---------- Добавлено 08.02.2016 в 22:18 ----------

Mileno:
ТС оплатил смену тарифа, тариф поменяли.
Ну, наконец-то. :)

Отвечаю коротко и ясно.

Саша555:
Если я хочу выложить еще один сайт сайт мне нужно регистрироваться еще на одном хостинге?

Необязательно. Зависит от того с какими лимитами взяли теперешний хостинг. Обычно на одном хостинг-аккаунте можно несколько сайтов размещать.

Саша555:
Или нужен новый домен?

Для каждого сайта нужен домен или поддомен. Домены обычно платные, ибо они круче. Поддомен может выделить хостер, но это его поддомен будет. На бесплатных хостингах обычно всегда хостер даёт свой поддомен.

Саша555:
И как сделать новый домен?

Ищите в гугле любую контору "регистрация доменов", смотрите цены... Потом надо будет учится как управлять доменом и как подключать к хостингу.

Житель Мира:
Мы не кидалы.

Очевидно ВГ решило иначе. Существует мнение, что с точки зрения ВГ читы для WoT - миф и развод тупых школоло.

РИА "Бизнес вектор":
Удалить спорный контент и отписаться хостеру, и правообладателю.

Отписаться правообладателю - с одной стороны стрёмное дело. Получается ему дать лишнюю улику против себя, по факту чистосердечное признание, что да, были виноваты? Потом это всё, например, в судах повылазит. По-моему, лучше всё быстренько спилить с сайта, пока для протокола не зафиксировали нарушения прав, а потом прикинуться безобидным сусликом.

Rubarius:
абсолютно всегда мой IP в блоке. Похоже рано или поздно эта проблема бывает у многих.
+ не только у меня как админа. Пока не написал в ТП, даже вставка ссылок с ютуба на форум давала блок IP всем пользователям.

Да, жесточайшая автоблокировка йапишников напрягает. Стоит только начать тестировать свои же скрипты, так обязательно в банку йапишник укатают. И это есть: если пользователь будет передавать ссылки методом Post, то он отфутболивается, а то и банится ваще. А ещё обнаружил прикол: попытка передать чужой URL методом Get ваще не канает. Нужно жутко "костылить" для обходного манёвра. Мне кажется, такая кровавая борьба с хУлЮганами-досерами-спамерами - неправильная. У людей уже формируется мнение, что специалисты Айхора набраны чисто с филфака, а не соответствующего профиля. В прошлый раз не знали, как разрулить вопрос с открытием чужих урлов по SSL-протоколу, пока им не подсказали как поставить заглушку. Сейчас опять надо ждать, чтобы хостеру кто-нибудь подсказал правильную методу борьбы с хУлЮганами.)))

Всего: 176