<noindex> ненадёжно и канает только для Яши. Есть покруче придумка - выводить дату картиночкой маленькой. :)
Не вижу дат возле отзывов. Отсутствие даты в комментариях сразу опускает доверие к сайту ниже плинтуса, ведь так делает мошенническая школота для накрутки левых отзывов на своих сайтах-кидаловах. Если дата скрыта по СЕО-мотивам, то её нужно скрывать только от поисковиков. Средствами ПХП совсем не сложно, там небольшой код допилить да и всё.
Кроме того, по дате люди оценивают актуальность отзывов и динамику ситуации. Если какой-то отзыв был три года назад, то за это время многое могло изменится в качестве работы хостера.
Не школьники, они просто пАдонки и хапуги)), клепают левые рейтинги со своими целями для заманухи народа.
Вполне могу поверить TestVPS, но только ему, а не его рейтингу. Учитывая, какие кругом другие умышленые г****рейтинги, могу допустить, что TestVPS, в меру своих возможностей, подошёл с энтузиазмом к замере мифических "попугаев" без больших корыстных мотивов. Однако практика показывает, что в будущем энтузиасты тоже часто ссучатся и начинают погоню за своими целями, особенно, если на горизонте виднеется манящий блеск бобла.:2cents::p
Про beget небось старые отзывы? Уже как пару лет он значительно поднялся в качестве, а раньше его даже взламывали, хакерьё всем клиентам в файлы всякую шнягу вписывало.
Здравы будьте, бояре колготные!
Об чём прения лихие глаголите?)
Не мог пройти мимо такого веселья. Усё прочитал, от корки до корки.) Какой захватывающий сюжет, тут и "высокие технологии", и обещания устроить анальные кары за "супер-пупер преступление", и чуть ли не угрозы отлучить от церкви за виртуальную ересь. Именитые сценаристы скромно курят в сторонке.😂 Чудны дела твои, господи.)))
Очень хочется верить, что эти бравые парни тайно сговорились для новогоднего розыгрыша, чтобы через псевдоскандал нахаляву пропирариться, по примеру шоу-бизнеса.😂😂
Не в отечественных условиях такие затеи затевать. Это только будет постоянное бодалово и срач по поводу кто сколько ресурсов накрутил/подкрутил или ваще посторонние надосили, тем более известно какие глючные бывают эти системы мониторинга ресурсов. На фиксированном тарифе такие конфликты во много раз реже и разорения можно не бояться. :)
Как страшно жить.:) sharhan, я что-то не понял, а какое дело хостеру до банальной ссылки?
Вот системные требования, наверное, к Вашей версии Webasyst http://old.webasyst.ru/support/help/webasyst-installation-system-requirements.html
В сборке в архиве Webasystа должен быть файл с конкретным указанием требований. Новые версии Webasystа походу требуют, чтобы PHP был в режиме FastCGI.
Romka_Kharkov, а это видать клон какого-то хостера решил хитро пиар поднять. Как-то неестественно выглядит сразу с паровозу заквас темы о поиске семёрки, на кой ляд она обычному хостящемуся вдруг сдалась не обсохнув от конвеера.---------- Добавлено 05.12.2015 в 14:11 ----------
Письмо от кого, от папы римского? :)
Да, есть такие понты у разработчиков, что ентот двиХатель стал быстрее двиХаЦа без скрЫпу и шуму, но это скорее радостная новость для хостеров, чем для клиентов, теперь хостеры смогут мозги серверу загрузить навешиванием какой-нить дополнительной шнягой 😂