Wolf - forest dog

Wolf - forest dog
Рейтинг
122
Регистрация
06.05.2011
Это я
shav:
А как узнать, что ролик залит автором?

Никак. Очкуешь - не вставляй. Закон об авторском праве такой геморойный, по нему можно запросто пол планеты привлекать к суду.

---------- Добавлено 28.02.2013 в 17:40 ----------

alexus777:
Скорее всего иск рассматривался в районном суде или в арбитраже, где судья какой-нибудь бывший прокурор, а не юрист цивилист. Они вообще разницы в таких вещах не видят.
В Беларуси суды советского типа, они тупо по инструкциям приговоры паяют, логику не учитывают, так как боятся системы в случае ошибки. Вот есть истец, есть скринтош, настоящие нарушители смылись. Всё - приговор готов. Никто в суде вдаваться в правду жизни не будет, тем более связанную с интернетом, в чём суды ничего не понимают.
eleronnet:
а именно таким фреймом и является видео с ютуба.

Ютуб можно использовать и без фрейма, через хтмл-теги object или embed.

shav:
Я бы так уверенно об этом не говорил. В частности в Беларуси.

Там просто произошла перезаливка и урезка ролика третьими лицами, что и явилось нарушением авторских прав. После начала разборок нарушители потёрли следы и крайним оказался другой, так бы было в любой стране, самоподстава произошла.

Если автор сам залил на ютуб и не заблочил трансляцию для сторонних сайтов, то вставлять оттуда можно сколько влезет даже на белорусские сайты. Проблема в другом, как потом доказывать, что это с ютуба транслировалось, а не сам скопировал к себе.

izbushka, спасибо добрый человек, что на понятном русском языке на физическом уровне хоть прояснили.

izbushka:
При чтении fflush не нужен.

Ну вот это я и подозревал, что в код какае-то школота лишнего напихала. А простой flush тоже походу при чтении не нужен, ибо буфер сбрасывается тупо только в браузер или прочитанные данные из файла идут также и для дальнейшего немедленного выполнения скриптом?

siv1987, на php.net мне их русский-нерусский не понятен. Я там был, но понять зачем нужен сброс данных из буфера в файл при чтении этого же файла не смог.

Если по другому спросить, то чем физически грозит отсутствие fflush в выше приведённом коде? Сервак что-ли повиснет? Сто лет этот fflush никогда не юзал и всё норм.

Всего: 174