Смотря какое видео. Передачи некоторых телекомпаний, видео содержащие известные фильмы или музыку удаляют постоянно.
Там у них одна основная причина - нарушение авторских прав. У америкосов уже тараканы в голове беснуются по поводу этих прав.
Никак. Очкуешь - не вставляй. Закон об авторском праве такой геморойный, по нему можно запросто пол планеты привлекать к суду. ---------- Добавлено 28.02.2013 в 17:40 ----------
Ютуб можно использовать и без фрейма, через хтмл-теги object или embed.
Там просто произошла перезаливка и урезка ролика третьими лицами, что и явилось нарушением авторских прав. После начала разборок нарушители потёрли следы и крайним оказался другой, так бы было в любой стране, самоподстава произошла.
Если автор сам залил на ютуб и не заблочил трансляцию для сторонних сайтов, то вставлять оттуда можно сколько влезет даже на белорусские сайты. Проблема в другом, как потом доказывать, что это с ютуба транслировалось, а не сам скопировал к себе.
izbushka, спасибо добрый человек, что на понятном русском языке на физическом уровне хоть прояснили.
Ну вот это я и подозревал, что в код какае-то школота лишнего напихала. А простой flush тоже походу при чтении не нужен, ибо буфер сбрасывается тупо только в браузер или прочитанные данные из файла идут также и для дальнейшего немедленного выполнения скриптом?
siv1987, на php.net мне их русский-нерусский не понятен. Я там был, но понять зачем нужен сброс данных из буфера в файл при чтении этого же файла не смог.
Если по другому спросить, то чем физически грозит отсутствие fflush в выше приведённом коде? Сервак что-ли повиснет? Сто лет этот fflush никогда не юзал и всё норм.