Wolf - forest dog

Wolf - forest dog
Рейтинг
122
Регистрация
06.05.2011
Это я
Kotofey2
А xxx.ru в DNS указывает на айпишник сервера вашего хостера? Вы можете управлять DNSом домена?
Если можете, то прописываете оба домена как альянс на один сайт. А потом сами руками без консолей редирект 301 прописываете в файле «.htaccess» в корневом каталоге сайта.
=MaximaN= #:
Перенес несколько лет назад все домены с рег.ру на www.regnic.name.
Простите, а они ещё фурычат? Контора нестрёмная? Принимают ли оплату Юмоней или Вебмоней (WMZ,WME) ? У них в аккаунте вроде можно WMID прописать, но сомневаюсь, что по нынешним временам они плату берут в Вебмани.
okir :
Люди писали письма в газету и просили опубликовать свой реальный адрес в раздел знакомства
Даааа, было время непуганного народонаселения. Но тогда и интернета не было, люди не собачились в пабликах до кровной мести и доносы никто не писал. Сейчас есть шанс крупно залететь, если не шифроваться. Это конечно не относиться к тем, кто просто молча ходит по тырнету, котиков разглядывает, никуда не лезет, порносайты и другую уголовку не создёт, политику не толкает.
Diktator85 #:
Ответила поддержка. Текущие тарифы даются на год. Потом снова будет по тарифам Рег Ру. 

Ааааа, так вот что значит загадочная фраза в информации об аккаунте: «Ваш тариф будет актуализирован 30.11.2025»

LevShliman, Аккаунт можно и леваком по тихому держать, но чтобы вносить изменения в данные владельца аккаунта — вываливай паспорт. Это сказано в справке на регру и указано в самом интерфейсе в личном кабинете.
https://img.reg.ru/faq/271223_kontaktnyye-dannyye-vladeltsa-akkaunta_3.png
  У двух челов на регру был аккаунт с такой же почтой и мобилой что и в 2доменс. Регру умудрился сделать два разных акка на один и тот же маил, но пароли разные. Как входить теперя?))) А люди то поверили комментам на форумах и ждали, что всё сгрузят на один акк. Я так понимаю, объединить акки в регру не могут сообразить как, так как они были живые, на них были разные услуги, разные данные о владельцах, к тому же хотят раздельную тарификацию.
  А ещё прикол, один убитый акк в 2доменс воскрес на регру. Акк где-то 9 лет назад был на 2доменсе заброшен, услуги в нём не заказывались, а позже и вобще перестало в него заходить, писало такие тут не проживают. И вдруг прилетает мыло о переносе. Вобщем, я на него в регру зашёл спокойно, смотрю все левые данные на месте, тариф присвоили Личный_2D. Вот теперь как-то надо придумать использовать.
  И вобще, мне показалось на регру жёсче процедуры, за каждый чих вываливай им сканы паспортов и чуть ли не снимки флюорографии))). Например, имя владельца акка не поменять просто так - вываливай паспорт. Перекидывание доменов с акка на акк - вываливай паспорт. Не помню, вроде на 2доменс вроде такого жесткача не было?
E life:
В России десятки, а то и сотни хостинг компаний и в них подобного бардака не происходит. Эта ситуация - скорее исключение из правил, нежели типичная для страны. Сам в шоке, от того что они начудили, но не правильно их грехи на весь отечественный "хостопроп" распространять.

Так я даже и не про это, а про то, что там, где нас нет, и исключений быть не может. Если бы в компании учудили то, что в Айхоре, то она бы уже пошла с молотка за долги. Гендир был бы арестован за хищение билинга и бабок, и обязательно огрёб статью с конфискацией. При таком шуме, обязательно ещё огребли все, кто совершал физическое самоуправство в дата-центре. Клиенты через суды отжали бы компенсации и моральный ущерб, ибо суды там такие правильные (жаль только компания нищая якобы). Ещё непонятна законность документооборота и остранение Лунгова. Уж прокурор оторвался на славу с проверкой.

А тут походу закон никому не писан, устраивают свои разборки по понятиям, у закона защиты не ищут а ищут у царя-батюшки Путина, клиенты кинутые истерят на форумах и при сильном желании дерущихся могли бы сидеть вечно не солоно хлебавши. Всё это является типичным для страны во всех сферах жизни.

c0d3r:
А причём тут Россия? В "цивилизованном мире" что-то иначе?

Ну, в некоторых вражеских странах развитой демократии явно такого бардака нет. Не доходит до такой ситуации, чтобы компания тупо рубильники рубила из-за плохого настроения левой пятки, это долговая яма из-за кучи судебных исков от которых не отмажешся. А бывший гендир не может безнаказанно похитить уже чужой билинг, это тюрьма. А сами пещерные разборки и рейдертво в дата-центре недалеко ушли от понятия папуасов. Как бы было там: 11 числа на собрании порешили бы отстранить дира и на этом точка, клиенты бы даже не знали о каких-то личных трагедиях в производственно-трудовых отношениях. А тут дошло до криминала и клоунады с рубильником и жалобами Путину, а клиенты и закон дело десятое.

smart2web:
Попросите у Hetzner изменить какие-то правила обработки или регистрации аккаунта для вас. Получится?

Я уже неоднократно убеждался, что в отличие от буржуйцев, отечественные в разы чаще занимаются ненужным беспонтовым самодурством и ленью, при этом оправдывая себя не совсем подходящими примерами у какого-нибудь Hetzner.

smart2web:
от только это не проблемы хостера вообще

Да, я понимаю, что в бывшей стране советов на проблемы людей ложат все, начиная от мелких барыг и кончая правительством. Вот так и живём в варварском угаре.

smart2web:
и наработанные годами регламенты

Да регламенты в основном у компаний нехитрые - как по лёгкому срубить кучу бобла не взирая на репутацию и даже совесть, и как поменьше работать, но побольше впаривать некачественные услуги толпе.)))

Всего: 174