yu-ooo

yu-ooo
Рейтинг
17
Регистрация
26.08.2021

Не понимаю почему вы ссоритесь. Я привился и я без понятия - защищен ли я. При такой медицине вообще нельзя ничего предсказывать. Кто хочет прививаться, пусть привьется, кто не хочет - пусть не прививается.

Это как с церковью, одни туда не ходят, а другие оттуда не вылезают (и ведь что-то там для себя находят, хотя библию никогда не читали).

webinfo #:

Вот она – сила естественного иммунитета!

Не считаю себя примером естественного иммунитета! Растолстел кг на 20, нога стала отекать от сидения на кресле. Этим летом побегал, сбросил 15-18 кг. Фигура стала ПОЧТИспортивная. Стараюсь раз, два в неделю пить сок морковки + яблоко + что-то еще + хорошие комплексные витамины из UK. И тд и тп ..

Насчет температуры - у меня после 2 го укола спутником в дней 10 поднималась температура в районе 37 - немного ниже, немного выше. Постоянно по настроению и бессистемно делаю силовые упражнения, отжимания, подтягивания, немного бегаю рывками и тд. 10 лет назад переболел свинным гриппом (болел 33 дня, с тех пор вообще не помню, чтобы гриппом болел, тьфу, тьфу...).

Привился месяц назад спутником в.

Спросил себя, чего больше боюсь, болеть или привиться?

Это не значит, что расслабился и считаю себя защищенным, привык уже в публичных местах маску носить (в кармане держу, знаю маска защищает не меня, а от меня). От чихающих и кашляющих я и 20 лет назад шарахался и отпрыгивал (много безмозглых имбицилов которые даже не закрываются когда чихают или кашляют находясь среди других людей).

богоносец #:

Такой высокой летальности создатели этого био.оружия не обещали.

Кто эти создатели? Откуда инфа про "не обещали"?

Если в Китае или Индии от вируса погибнут миллионов 200, то там никто этого даже не заметит. А если в нашем регионе такое случится, то регион просто опустеет. Тогда вероятен сценарий экспансии Китая, который уже живет в 22 ом веке и строит грандиозные планы.

Я тут почитал немного и не смог понять, кто что создает. Опишите плиз короткими фразами в несколько слов, что вы создаете для планеты Земля и ее обитателей.

Начну с себя, я скромный, маленький (не в смысле размеров) человек.

N1 - Создаю условия и помогаю хорошим людям вести их маленькие бизнесы.

Каретчик #:
Когда уже астероид прилетит как на Содом?)
Астероид размером 1 км вообще убьет все живое на планете. На несколько лет верхний слой атмосферы потемнеет и внизу сильно похолодает. Раньше города были небольшие, если на Содом прилетел астероид, то размером с корову - не больше.
Каретчик #:А по святому Фёдору  Ушакову проясните?)

И про крондшатского пастыря - особенно интересно про опись имущества после его смерти.

https://kalakazo.livejournal.com/1163360.html

Не знаю, можно ли ссылки вставлять? Если нельзя, удалите плиз.

богоносец #:

«время было такое»

Александров Невских тоже было несколько... но  упоминанием о сотрудничестве с "игом" занялся следователь по особо важным

Хорошо бы рассекретить все берестяные документы того времени. Я уже не знаю кому молиться, какому святому можно доверять и за кого голосовать.
Всего: 1031