Не понимаю почему вы ссоритесь. Я привился и я без понятия - защищен ли я. При такой медицине вообще нельзя ничего предсказывать. Кто хочет прививаться, пусть привьется, кто не хочет - пусть не прививается.
Это как с церковью, одни туда не ходят, а другие оттуда не вылезают (и ведь что-то там для себя находят, хотя библию никогда не читали).
Вот она – сила естественного иммунитета!
Не считаю себя примером естественного иммунитета! Растолстел кг на 20, нога стала отекать от сидения на кресле. Этим летом побегал, сбросил 15-18 кг. Фигура стала ПОЧТИспортивная. Стараюсь раз, два в неделю пить сок морковки + яблоко + что-то еще + хорошие комплексные витамины из UK. И тд и тп ..
Привился месяц назад спутником в.
Спросил себя, чего больше боюсь, болеть или привиться?
Это не значит, что расслабился и считаю себя защищенным, привык уже в публичных местах маску носить (в кармане держу, знаю маска защищает не меня, а от меня). От чихающих и кашляющих я и 20 лет назад шарахался и отпрыгивал (много безмозглых имбицилов которые даже не закрываются когда чихают или кашляют находясь среди других людей).
Такой высокой летальности создатели этого био.оружия не обещали.
Кто эти создатели? Откуда инфа про "не обещали"?
Я тут почитал немного и не смог понять, кто что создает. Опишите плиз короткими фразами в несколько слов, что вы создаете для планеты Земля и ее обитателей.
Начну с себя, я скромный, маленький (не в смысле размеров) человек.
N1 - Создаю условия и помогаю хорошим людям вести их маленькие бизнесы.
И про крондшатского пастыря - особенно интересно про опись имущества после его смерти.
https://kalakazo.livejournal.com/1163360.html
Не знаю, можно ли ссылки вставлять? Если нельзя, удалите плиз.
«время было такое»
Александров Невских тоже было несколько... но упоминанием о сотрудничестве с "игом" занялся следователь по особо важным