yu-ooo

yu-ooo
Рейтинг
17
Регистрация
26.08.2021
webinfo #:

Работайте над уровнем своей грамотности и образованности, чтобы не смешить серьёзных людей.

А где здесь серьезные люди? Это профильный мед форум? Здесь несколько человек каждый день топят за вакцинацию и несколько топят против нее. Невакцинированные умирают, вакцинированные тоже вроде умирают.

Я понятия не имею, какая ветка права. Богоносец здесь торчит с утра до вечера, Алаев тоже с Seoбелкой и ко, и их оппозиция тоже здесь торчит каждый день.

Народ вокруг мрет. В основном, те кто маски не носили (могу ошибаться).
SEO - это часть, невозможно только этим заниматься. Это все равно, что постоянно делать одинаковые табуретки. Сделал, запустил проект, подseoшил его, клиенты довольны - мониторь и добавляй мазки (как художники на картины), отходи и любуйся - творческий процесс.
Водку нужно запретить!
Master812 #:

А я Гуглом не пользуюсь с его ущербным поиском. Яндекс ищет лучше. ИМХО.

Раскажите это всему миру, может они тоже на Яндекс перейдут ...

хз - я не знаю. я выбрал - привиться, но я не знаю - прав я или нет ...
Антоний Казанский #:

Так и воскресни куда-нибудь из этой темы, я тебе уже неоднократно говорил, что тебе меня читать вовсе необязательно.

Так ты словесная пена ...
Антоний Казанский #:

Раз ты все-таки не понимаешь, сделаю ещё одно усилие и

Опять навертел тысячу слов. У тебя с головой не все в порядке, пиши короче ...

Vladimir SEO #:
есть конечно, у нас всякие маркет плейсы в средине 2000х уже работали по типу прома, и агрегаторы по типу прайса и хотлайна (который создали в 1992 году!!!)))
Непонятно, зачем тогда тусить в теме ИМ? Крупные сети более наполнены, более удобны и тд.
Всего: 1031