Работайте над уровнем своей грамотности и образованности, чтобы не смешить серьёзных людей.
А где здесь серьезные люди? Это профильный мед форум? Здесь несколько человек каждый день топят за вакцинацию и несколько топят против нее. Невакцинированные умирают, вакцинированные тоже вроде умирают.
Я понятия не имею, какая ветка права. Богоносец здесь торчит с утра до вечера, Алаев тоже с Seoбелкой и ко, и их оппозиция тоже здесь торчит каждый день.
А я Гуглом не пользуюсь с его ущербным поиском. Яндекс ищет лучше. ИМХО.
Раскажите это всему миру, может они тоже на Яндекс перейдут ...
Vladimir SEO #:
он тоже по моему по ламинату и теже проблемы))
Ламината в крупных сетях полно
Так и воскресни куда-нибудь из этой темы, я тебе уже неоднократно говорил, что тебе меня читать вовсе необязательно.
Раз ты все-таки не понимаешь, сделаю ещё одно усилие и
Опять навертел тысячу слов. У тебя с головой не все в порядке, пиши короче ...