yu-ooo

yu-ooo
Рейтинг
17
Регистрация
26.08.2021
webinfo #:
Верьте мне. Мне верить можно.
Зачем вы без мыла пытаетель в ж влезть? Зачем вам моя вера? То Дзен приплели, то религию ортодоксальную - верьте сами во что хотите, а других туда не затаскивайте. Сидите там на здоровье среди себе подобных (мой уровень ниже).
vold57 #:

Кроме веры больше нечего использовать? ))

Вы говорите как бот на автомате. Вы в гуглевской теме про траст тоже в этом стиле бубнили.

Я только сегодня залез в эту ветку и мне уже хреново. 50/50 - не знаю кому верить. Телевизору не верю, церкви тоже не верю - верю специалистам, но для этого нужно, чтобы страна шла вперед, а не пятилась назад в светлое прошлое.

Мне кажется, запрещенные талибы как мухи (их никто не считает).

Что касается меня: я сделал 2ой укол 12го Августа, среди моих знакомых активного возраста больше половины уже были привиты и несколько человек начали наседать на меня, чтобы и я привился.

Допустим бы не привился - одно ясно, больше бы сейчас понтовался - привиться или не привиться. Кстати 10 лет назад я переболел свинным гриппом (33 дня).

Nickk #:
Вот Вы как дежурный антиваксер расскажите - если не вакцины то какое решение ковидной проблемы вы предлагаете человечеству?
Отошлет вас в Дзен на 3 поцелуйчика и дальше по ортодоксальным традициям подальше от Европы, поближе к мракобесию.
Виктор Петров #:Это что-то меняет? Никто не спрашивает, всё ли в порядке с мотором, нет ли аутоиммунных заболеваний и прочих явных противопоказаний. Вернее, суют бумажку, где это есть - и люди с проблемами должны это подписать, чтобы взять проблемы на себя - принудительно, чтобы с работы не вышвырнули.

Но это даже полбеды. А если я тупо не знаю, к примеру? 

Я заполнял анкету и указывал что есть и чего нет - спутник в. Там было много пунктов.

Каретчик #:

Родственник жены дальний умер после прививки. 47 лет. Здоровый кабан с виду. Видел его на пасху.

Может у него аллергия была? Многие здоровые с виду умирают из-за слабого сердца, так было и 20 лет назад.

Короче, там где на радикальные религии давно забили, там живут дольше и умирают меньше. Раньше там многие умирали от костров (людей сжигали за вольнодумства). Всякие с кореи не имею в виду.

Одни легко переносят, другие трудно.

https://youtu.be/0QwHcc5PJS4

Похоже на правду (про поцелуйчики)

Всего: 1031