Кроме веры больше нечего использовать? ))
Я только сегодня залез в эту ветку и мне уже хреново. 50/50 - не знаю кому верить. Телевизору не верю, церкви тоже не верю - верю специалистам, но для этого нужно, чтобы страна шла вперед, а не пятилась назад в светлое прошлое.
Мне кажется, запрещенные талибы как мухи (их никто не считает).
Что касается меня: я сделал 2ой укол 12го Августа, среди моих знакомых активного возраста больше половины уже были привиты и несколько человек начали наседать на меня, чтобы и я привился.
Допустим бы не привился - одно ясно, больше бы сейчас понтовался - привиться или не привиться. Кстати 10 лет назад я переболел свинным гриппом (33 дня).
Но это даже полбеды. А если я тупо не знаю, к примеру?
Я заполнял анкету и указывал что есть и чего нет - спутник в. Там было много пунктов.
Каретчик #:
Родственник жены дальний умер после прививки. 47 лет. Здоровый кабан с виду. Видел его на пасху.
Может у него аллергия была? Многие здоровые с виду умирают из-за слабого сердца, так было и 20 лет назад.
Короче, там где на радикальные религии давно забили, там живут дольше и умирают меньше. Раньше там многие умирали от костров (людей сжигали за вольнодумства). Всякие с кореи не имею в виду.
Одни легко переносят, другие трудно.
https://youtu.be/0QwHcc5PJS4
Похоже на правду (про поцелуйчики)
Клевета.