yu-ooo

yu-ooo
Рейтинг
17
Регистрация
26.08.2021
SILL #:
Есть друзья  веганы  - они все нервные и злые) Жаль запах шашлыка сюда не прикрепишь..пойду откушаю,с помидорчиками,огурчиками,печеными баклажанами и зеленью - все из своей теплицы...Полное веганство -просто тупая мода,мы всеядны,отчего и выжили до сих пор!

Моя бывшая экс супруга с молодости 100% вегетарианка. Кстати сыр она любит, молоко нет. Я бы не сказал, что у нее со здоровьем все ОК - скорее наоборот. Cчитаю человек должен есть все, в разумных количествах.

И да - шашлыку реклама не нужна, при запахе шашлыка у всех слюни начинают течь ))

Чем больше читаю про вегетарианство, тем больше хочу кусочек мяса. Пойду возьму ...

Sly32 #:

я найду работу от $1000 примерно за час)) 

Получается за 40 часов работы - от $40 000 ?

Человек с древних времен ест все, значит видимо так и должно быть. Если кормить волка или тигра орешками и яблоками, то наверняка они быстро зачахнут и откинут копыта.

Гораздо важнее контролировать количество потребляемой пищи.

leoseo #:

Весь "цивилизованный" мир жрёт фастфуд, сахар, мясо, ГМО-продукты

А вы что едите?

Пусть он в подписи пропишет курс нац валюты, чтобы нац величие все могли по достоинству оценить + что можно купить на единицу нац валюты.

Я выбрал вакцинацию - не знаю прав я или нет. У меня половина контактов ЗА, а половина ПРОТИВ! Мне говорили люди, которым я доверяю, что наша вакцина хорошая (Sputnik V). Не знаю правда ли это - для себя пока решил - верить, что хорошая.

Nickk #:

Что за фантазии?) Что должно случится что бы мне стремится в Кремль? Кремль построен несколько веков назад если что!

Кремль построен намного позднее Крещения Киевской Руси (это для доп инфы). В истории случалось всякое разное.
Nickk #:

Кремлебот это звучит гордо! Кремль это главная крепость моего родного города и сердце России - не нравится Кремль может только отпетому русофобскому тролю!

Вас в эту крепость не впустят если что-то случится. Для того и стенами огородились. В подписи пропишите курс нац валюты, чтобы ваше величие все могли по достоинству оценить.
alaev #:

ибо с соседней палаты может прийти такой же , прошитый спутником, и выдрать у него трубку с кислородом из горла в знак благодарности за пиар жижи с 96% защиты от ковида 😁

РТВЦ верующий скорее вставит ему свою трубку (дополнительно).

Кто давно в теме? Перечислите плиз всех проваксеров и антиваксеров, а то я когда читаю не знаю кому верить, а кому не верить.

За себя не знаю, привык во всем сомневаться.

Всего: 1031