yu-ooo

yu-ooo
Рейтинг
17
Регистрация
26.08.2021
VK - клоповник, нет доверия вообще даже в Африке
Звезды тоже нарисованные лампочки? И почему они все двигаются?
leoseo #:

С удовольствием в это поверю  если хоть один аппарат туда приземлится, который мы сможем наблюдать в телескоп. А на данный момент , все фото которые присылает НАСА - это фейк. У нас даже нет реальных фотографий Земли из космоса и мы не знаем настоящую форму земли.

Такие как вы сожгли Джордано Бруно и многих других хороших людей. Вы же можете спутники ночью видеть.
leoseo #:

Луна - это плазма(голограмма), поэтому она всегда обращена к нам одной стороной и поэтому за 60 лет космонавтики к ней не было ни одной экспедиции, пусть даже беспилотной. Подскажите где можно рассмотреть следы американцев на Луне ? Хоть посмеюсь. )

Вы детских книжек начитались, типа как крокодил Солнце проглотил. Плазма и голограмма - это совершенно разные вещи. И вообще на Луне собираются добывать полезные ископаемые.
Там наверняка тысячи простых очевидцев видели самолеты. И следы американцев на Луне можно разглядеть (это для тех, кто отрицает амерские полеты на соседку Луну).

Всех заумных умников можно смело слать куда подальше.

Что главное: сайт может быть на голом html, НО! чтобы он был в нужных топах и приносил клиентам клиентов с деньгами. Остальное не имеет никакого значения. Если сайт не приносит прибыли - это пустая трата внимания и времени (всякие информационно познавательные проекты не имею в виду).

webinfo #:
Это привитые?

Да, от оспы.

Не зря врачи в первую очередь давление меряют. У меня половина ровестников перемерли давно, причем большинство уже лет 20 назад. Поэтому я и даю толчки на сердце, последнее время чаще бывает пониженное давление при затяжном снижении атмосферного давления и холодном ветре (прессует как бы).

Месяц назад делал 2ой укол спутником в - врач, который анкету заполнял, был очень молодой, с большим лишним весом, руки нежные, пальцы с утоньшениями - короче его руки мелко тряслись. Я подумал тогда - врач должен знать все способы, как себе помогать и быть примером ...

В 17 ом году у меня появились хорошие клиентки с NY, они тогда на виксе сидели и сосали лапы. Я их с викса снял, толкнул и у них все поперло резко в гору. Правда через год там новые законы ввели и всех их прищемили. Многие перестроились на другие ниши и тд и тп.
SILL #:
Не,они злятся когда чуют запах запретного шашлыка и с кислыми мордами едят кабачки)
Всего: 1031