С удовольствием в это поверю если хоть один аппарат туда приземлится, который мы сможем наблюдать в телескоп. А на данный момент , все фото которые присылает НАСА - это фейк. У нас даже нет реальных фотографий Земли из космоса и мы не знаем настоящую форму земли.
Луна - это плазма(голограмма), поэтому она всегда обращена к нам одной стороной и поэтому за 60 лет космонавтики к ней не было ни одной экспедиции, пусть даже беспилотной. Подскажите где можно рассмотреть следы американцев на Луне ? Хоть посмеюсь. )
Всех заумных умников можно смело слать куда подальше.
Что главное: сайт может быть на голом html, НО! чтобы он был в нужных топах и приносил клиентам клиентов с деньгами. Остальное не имеет никакого значения. Если сайт не приносит прибыли - это пустая трата внимания и времени (всякие информационно познавательные проекты не имею в виду).
Да, от оспы.
Не зря врачи в первую очередь давление меряют. У меня половина ровестников перемерли давно, причем большинство уже лет 20 назад. Поэтому я и даю толчки на сердце, последнее время чаще бывает пониженное давление при затяжном снижении атмосферного давления и холодном ветре (прессует как бы).
Месяц назад делал 2ой укол спутником в - врач, который анкету заполнял, был очень молодой, с большим лишним весом, руки нежные, пальцы с утоньшениями - короче его руки мелко тряслись. Я подумал тогда - врач должен знать все способы, как себе помогать и быть примером ...