Кому уже сделали прививку от ковид?

yu-ooo
На сайте с 26.08.2021
Offline
17
#1981
Каретчик #:
Когда уже астероид прилетит как на Содом?)
Астероид размером 1 км вообще убьет все живое на планете. На несколько лет верхний слой атмосферы потемнеет и внизу сильно похолодает. Раньше города были небольшие, если на Содом прилетел астероид, то размером с корову - не больше.
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
755
#1982
webinfo #:
Запрещено признавать, что святой на  самом деле  был коллаборационистом?

Скрепы трогать не моги! Спутник V тоже... закон о фейках.

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#1983
богоносец #:

Скрепы трогать не моги! Спутник V тоже... закон о фейках.

Да уж

Еще пару недель, и новая атака от язычников неминуема.

Новая дума в старом составе

Жертвоприношения ибо, без них никак.  Алтарь остывает

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
755
#1984
vitor #:

Все графики, которые противоречат убеждениям антиваксеров - сфальсифицированы жидомассонами-рептилоидами для порабощения планеты 👽

Ну есть симметричные выдумки:

MoMM #:
Израиль был 770 на миллион, сейчас 12 на миллион

Где они взяты?

Вы зря считаете антиваксерами всех, кто не поддерживает ковидобизнеса единственного производителя. Вам же самим через полгода прививаться будет нечем, ваш иммунитет отобьётся от вектора. Например я не против того, чтобы были массовые исследования клеточного иммунитета, а не только антител (которые тоже разные), это показало бы кучу проблем, на которые ковидобизнесу дешевле просто забить.

А дальше всё будет как с прививками от гриппа – вроде они есть, но их мало кто делает.

Вообще желание победить все болезни – не выполнимо, «болезнь есть поиск новых форм здоровья», живой вирус успел привить больше биомасс, чем ковидобизнес-на-3-месяца.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#1985
богоносец #:
Вам же самим через полгода прививаться будет нечем, ваш иммунитет отобьётся от вектора

Ну вот пока бустер Спутник-Спутник сработал, если судить по антителам к S-белку, которые поднялись в 5 раз от того, куда опустились через полгода... я ж уже 2 раза ширялся: в декабре и июле. И, как минимум, я могу себе сказать: я сделал всё, что от меня зависело из доступных мне средств. Ну, не считать же мне "действием" мантру "нет ковида - нечем заболеть", или "колоться не надо, все равно вакцины не работают и потому о себе заботиться не надо"?

Маску, кстати, в публичных местах продолжаю носить, и руки дезинфицирую периодически. А по возвращению домой я их всегда мыл тщательно. 

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#1986
MoMM #:

Маску, кстати, в публичных местах продолжаю носить, и руки дезинфицирую периодически. А по возвращению домой я их всегда мыл тщательно. 

В идеале ещё иммунку оценить и поработать в сторону её улучшения.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
755
#1987
MoMM #:
пока бустер Спутник-Спутник сработал, если судить по антителам к S-белку, которые поднялись в 5 раз от того, куда опустились через полгода... я ж уже 2 раза ширялся: в декабре и июле. И, как минимум, я могу себе сказать: я сделал всё, что от меня зависело из доступных мне средств

Знакомый, переболевший в мск в декабре, в феврале намерил антител около 300, в сентябре около 40. Но "они же не от дельты"... векторную вакцину от которой испытают к 2022г (если Аллаху будет угодно), вам она может и не покатить, если вектор не сменят. КовиВака мало, он тоже "не от дельты", остальные вакцины вызывают сомнения у эпидемиологов-ортодоксов (им даже векторные ересью кажутся).

А кроме "неповторимости" векторных, в СМИ были базары и про т-клеточный иммунитет, якобы более сильный / менее зависимый от штамма, и про клетки памяти, и про иммуноглобулин А... т.е. сам же ковидобизнес усложняет картину мира подопытной популяции, которой будет всё сложнее управлять.

Ну и "коллективный иммунитет", карантин-для-всех и пр. брехня добавит недоверия всем правительствам.

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
284
#1988
MoMM #:

Ну вот пока бустер Спутник-Спутник сработал, если судить по антителам к S-белку, которые поднялись в 5 раз от того, куда опустились через полгода... я ж уже 2 раза ширялся: в декабре и июле. И, как минимум, я могу себе сказать: я сделал всё, что от меня зависело из доступных мне средств. Ну, не считать же мне "действием" мантру "нет ковида - нечем заболеть", или "колоться не надо, все равно вакцины не работают и потому о себе заботиться не надо"?

Маску, кстати, в публичных местах продолжаю носить, и руки дезинфицирую периодически. А по возвращению домой я их всегда мыл тщательно. 

Забыли кефирчик имунельку попить

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#1989
serp_1 #:
Забыли кефирчик имунельку попить

В другой жизни я был маркетологом и знаю как делают легенды про "имунельку". Кстати не кефир. Кефирные бактерии таки на иммунитет работают - еще Мечников доказал, обратите внимание, научно.

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
284
#1990
MoMM #:

В другой жизни я был маркетологом и знаю как делают легенды про "имунельку". Кстати не кефир. Кефирные бактерии таки на иммунитет работают - еще Мечников доказал, обратите внимание, научно.

Я всегда подозревал что модераторов серча не набирают а клонируют и они дальше продолжают модерировать уже в новом теле, технологии дошли однако)