yu-ooo

yu-ooo
Рейтинг
17
Регистрация
26.08.2021
Vladimir SEO #:
обязанность мусульманина добровольно пройти лечение от тревожного растройства в психологической клинике. Взрослый уравновешенный человек не может верить в сказочных существ из сказок написанных древними тупыми людьми аля мухамед более тысячи лет назад, вы в курочку рябу и колобка тоже верите ?
Христиане мало отличаются от мусульман (имею в виду радикальных представителей) - просто христиане прошли эту стадию раньше, несколько сот лет назад. Пережгли на кострах много умных людей, которые опережали в развитии среднюю массу и тд.

К моему огромному удивлению, я только что сам открыл клиентский (для друзей) ГБизнес в NY со статусом Верифайд (без звонков и писем на автомате).

Мой акк старый с одним заброшенным клиентским ГБизнесом в Москве. Если честно, слабо надеялся что открою новый ГБ со статусом Анверифайд или упрусь в проверочное письмо или звонок - а прошло все на автомате.

Был уже ГБ в NY, потом они его удалили, конкуренты начали плохие отзывы оставлять. В этот раз сам буду отвечать и репортить.

Везде вижу про DA (+ PA).
xxdevil #:
Представляю какой шлак сейчас на кворке.

кворк ру, кворк сом - хорошо если шлак индексируется. Прогонный шлак даже не индексируется, а форумно-профильный шлак вообще быстро пропадает, зачищается. Вечные ссылки - их любимая фраза ...

Их нужно бить отрицательными отзывами через некоторое время.

suffix #:
тривиально и очевидно что оба недалёкие тролли с кучей свободного времени, раз им делать нечего кроме как на форумах ругаться :)

Судя по вашей ссылке в подписи вы сильно "далекий", нет слов. Если отмотать назад, я просто пытался отвести внимание человека от моей скромной персоны и направить разговор в направлении косяков рег.ру. Не считаю себя сильно умным, так и незачем мне доказывать это.

Да, ответ получен, домены.ru можно продлевать за < 200 руб

Спасибо всем

Вам удалось меня оскорбить, можете быть довольны. Обороняться я не собираюсь, сдаюсь. Тема не про мою скромную персону.

Тема про косяки рег.ру и все такое. Я просто выложил один из способов экономии денег на продлении маловостребованных доменов.

SeVlad #:

Т.е. когда я тебе говорил - "полистай раздел" ты этих простых слов не понял? (При этом ещё нахохлился, бычиться начал.)

А когда дали ссылку на рекламный раздел (который тоже найти не представляет никакого труда) - с удовольствием скушал.

Нда... воистину глупость человеческая безгранична...

По вопросам продления доменов - вопрос в принципе прост и не стоит того, чтобы разводить дебаты.

---

Бухать завязывайте! Быть вежливым намного приятнее, чем грубить. Я не считаю себя слишком умным, а вас тем более (в плане психологии). А ваша теория насчет "ты & вы" - это старческий маразм подкрепленный алкоголем.

Извиняюсь за офтоп.

pegs #:

Посмотрите соответствующий раздел, там есть предложения:

https://searchengines.guru/ru/forum/optimizators-exchange/domain-sale-evaluation-registration

Спасибо, мне уже хороший человек дал ссылку, при следующем продлении посмотрю.
SeVlad #:
И не дам - это будет рекламой. А тебе лень искать - занимайся и дальше своими извращении. Пока везёт..

Мне эти 2 домена требуется продлевать раз в год, не вижу смысла сильно заморачиваться, хотя если доживу до следующего продления - обязательно поищу дешевых регистраторов.

---

Немного отступлю: на англоязычных форумах все вежливые и помогают друг другу.

На русскоязычных часто что-то скажешь и обязательно найдется человек, который начнет доказывать, какой ты (имею в виду себя) плохой *****.

SeVlad #:
А.. так тебе вера мешает узнавать правду. Ну это многое объясняет :)
С чего вы взяли, что мы на ты? Набубнили, набубнили, а ссылку не дали. Может это на хостинге прикручивается, так мне хостинг докупать не требуется.
Всего: 1031