К моему огромному удивлению, я только что сам открыл клиентский (для друзей) ГБизнес в NY со статусом Верифайд (без звонков и писем на автомате).
Мой акк старый с одним заброшенным клиентским ГБизнесом в Москве. Если честно, слабо надеялся что открою новый ГБ со статусом Анверифайд или упрусь в проверочное письмо или звонок - а прошло все на автомате.
Был уже ГБ в NY, потом они его удалили, конкуренты начали плохие отзывы оставлять. В этот раз сам буду отвечать и репортить.
кворк ру, кворк сом - хорошо если шлак индексируется. Прогонный шлак даже не индексируется, а форумно-профильный шлак вообще быстро пропадает, зачищается. Вечные ссылки - их любимая фраза ...
Их нужно бить отрицательными отзывами через некоторое время.
Судя по вашей ссылке в подписи вы сильно "далекий", нет слов. Если отмотать назад, я просто пытался отвести внимание человека от моей скромной персоны и направить разговор в направлении косяков рег.ру. Не считаю себя сильно умным, так и незачем мне доказывать это.
Да, ответ получен, домены.ru можно продлевать за < 200 руб
Спасибо всем
Вам удалось меня оскорбить, можете быть довольны. Обороняться я не собираюсь, сдаюсь. Тема не про мою скромную персону.
Тема про косяки рег.ру и все такое. Я просто выложил один из способов экономии денег на продлении маловостребованных доменов.
Т.е. когда я тебе говорил - "полистай раздел" ты этих простых слов не понял? (При этом ещё нахохлился, бычиться начал.)
А когда дали ссылку на рекламный раздел (который тоже найти не представляет никакого труда) - с удовольствием скушал.
Нда... воистину глупость человеческая безгранична...
По вопросам продления доменов - вопрос в принципе прост и не стоит того, чтобы разводить дебаты.
---
Бухать завязывайте! Быть вежливым намного приятнее, чем грубить. Я не считаю себя слишком умным, а вас тем более (в плане психологии). А ваша теория насчет "ты & вы" - это старческий маразм подкрепленный алкоголем.
Извиняюсь за офтоп.
Посмотрите соответствующий раздел, там есть предложения:
https://searchengines.guru/ru/forum/optimizators-exchange/domain-sale-evaluation-registration
Мне эти 2 домена требуется продлевать раз в год, не вижу смысла сильно заморачиваться, хотя если доживу до следующего продления - обязательно поищу дешевых регистраторов.
Немного отступлю: на англоязычных форумах все вежливые и помогают друг другу.
На русскоязычных часто что-то скажешь и обязательно найдется человек, который начнет доказывать, какой ты (имею в виду себя) плохой *****.