yu-ooo

yu-ooo
Рейтинг
17
Регистрация
26.08.2021
ОН вроде привитый, почему перед встречей с НИМ всех отправляют на карантин? Леонид Ильич без карантинов целовал гостей в губной засос.
То что вместо тайтла показывается h1 - меня радует, мороки меньше. А вот вместо дескрипшена показывается первая строчка из текста (выглядит немного коряво, причем у всех в нише). Привык втавлять вначале знак телефона и номер (попробую потом с текста Гуглю дескрипшен скармливать).
Road to Hell #:

бггг DA, DR, TF и другие, это все метрики которые придумали сервисные компании в качестве замены PageRank, выпиленной Гуглом в бородатом 2016, а повышаются они все одинаково, через покупку ссылок

у DA самый понятный алгоритм из всех этих поделок, на него единственно можно ориентироваться при выборе донора

Это все как бы все в разной степени знают давно.
vold57 #:

Это где-то прочитали?

С какой целью интересуетесь? Для чего вы это спросили? DA, PA и тд и тп.

Короче: если нет сердечных патологий и чел привычен к умеренным нагрузкам - желательно сердцу (и мышцам) давать небольшой толчок пару раз в неделю иначе оно становится дряхлым, повышается давление, учащается пульс и тд и тп. Быстрая ходьба помогает избавиться от 60%+ сердечных проблем (я это слышал много лет назад от известных западных врачей по радио).

Если пульс через 10 минут после нагрузки в состоянии покоя превышает 100 в минуту - значит нагрузку нужно снизить.

Если давление 120/80 и пульс в покое в норме - значит выбран правильный режим.

Это полезно тем, кто не запустил свой вес и вовремя спохватился. Тем, у кого вес зашкаливает намного труднее, они вообще нагрузки могут не выдержать, да и с голодом не способны справиться.

Leming :
За год с меня сошло 20 с небольшим килограмм, сейчас вешу 68. 
181 см / 68 кг - это уже похоже на анорексию. Норма, это когда из веса вычитается 100, 90 ...
Если лишнего веса немного (20-30 кг), то все ОК. Если много, то при похудении без спорта кожа будет висеть как мешок. Медленные движения вообще не помогают сбросить вес, бегаю короткие дистанции на максимуме и легко сбросил 15 кг (в поясе на 12 см меньше сейчас).

Этим летом мне удалось сбросить 15-18 кг (рост высокий и живот начал злить и мешать). Сам придумал свою систему, которую соблюдать доставляет удовольствие. В течение дня делаю упражнения (без системы когда вздумается, то отожмусь, то подтянусь и тд), пару раз в неделю бегаю 100-200 м на максимуме, засекаю время, ем все что и ел раньше (хлеб почти сократил, сладкое ем понемногу) - ГЛАВНОЕ! ПОРЦИИ УМЕНЬШИЛ В 2 РАЗА! Могу выпить вечером несколько банок пива, утром вес остается в норме. Лежащие несколько лет в стопке джинсы стали снова подходящими в размере, а несколько пар - теперь велики.

ЗЫ Заменять мясо всякой травой - не выход! Нужно найти свой путь, который не будет в тягость и будет доставлять удовольствие. Голодать вообще нельзя, желудок начнет себя прожирать. Поражась, сколько много сейчас людей с ожирением и даже детского возраста.

Давление 120/80 +-

Вчера пол дня было 110/70 - чувствовал отлив сил (может от погоды)

На данный момент вроде нужно стремиться повышать DA (Domain Authority). Хотя скорее всего DA скоро тоже переименуют во что-то схожее по смыслу.

Вчера изменил главный h1 и мы заняли топ 1 по региону (пара конкурентов опустились). Надолго ли? Не знаю. Конкуренты очень богатые ...

ЗЫ В Гугле включили внимание к h1 - может быть завтра что-то переключат ...

Всего: 1031