бггг DA, DR, TF и другие, это все метрики которые придумали сервисные компании в качестве замены PageRank, выпиленной Гуглом в бородатом 2016, а повышаются они все одинаково, через покупку ссылок
у DA самый понятный алгоритм из всех этих поделок, на него единственно можно ориентироваться при выборе донора
Это где-то прочитали?
Короче: если нет сердечных патологий и чел привычен к умеренным нагрузкам - желательно сердцу (и мышцам) давать небольшой толчок пару раз в неделю иначе оно становится дряхлым, повышается давление, учащается пульс и тд и тп. Быстрая ходьба помогает избавиться от 60%+ сердечных проблем (я это слышал много лет назад от известных западных врачей по радио).
Если пульс через 10 минут после нагрузки в состоянии покоя превышает 100 в минуту - значит нагрузку нужно снизить.
Если давление 120/80 и пульс в покое в норме - значит выбран правильный режим.
Это полезно тем, кто не запустил свой вес и вовремя спохватился. Тем, у кого вес зашкаливает намного труднее, они вообще нагрузки могут не выдержать, да и с голодом не способны справиться.
Этим летом мне удалось сбросить 15-18 кг (рост высокий и живот начал злить и мешать). Сам придумал свою систему, которую соблюдать доставляет удовольствие. В течение дня делаю упражнения (без системы когда вздумается, то отожмусь, то подтянусь и тд), пару раз в неделю бегаю 100-200 м на максимуме, засекаю время, ем все что и ел раньше (хлеб почти сократил, сладкое ем понемногу) - ГЛАВНОЕ! ПОРЦИИ УМЕНЬШИЛ В 2 РАЗА! Могу выпить вечером несколько банок пива, утром вес остается в норме. Лежащие несколько лет в стопке джинсы стали снова подходящими в размере, а несколько пар - теперь велики.
ЗЫ Заменять мясо всякой травой - не выход! Нужно найти свой путь, который не будет в тягость и будет доставлять удовольствие. Голодать вообще нельзя, желудок начнет себя прожирать. Поражась, сколько много сейчас людей с ожирением и даже детского возраста.
Давление 120/80 +-
Вчера пол дня было 110/70 - чувствовал отлив сил (может от погоды)
На данный момент вроде нужно стремиться повышать DA (Domain Authority). Хотя скорее всего DA скоро тоже переименуют во что-то схожее по смыслу.
Вчера изменил главный h1 и мы заняли топ 1 по региону (пара конкурентов опустились). Надолго ли? Не знаю. Конкуренты очень богатые ...
ЗЫ В Гугле включили внимание к h1 - может быть завтра что-то переключат ...