Snake800

Snake800
Рейтинг
244
Регистрация
02.02.2011
(_._)
HMX #:
ТС, печаль коенчно, но не вы первый и не вы последний. Просто встаньте в полный рост и махните рукой, потом прокричите что нить злобное в форточку и ... дальше работать!
Работа Вас спасёт, а украденное недолго в выдаче будет болтаться, потонет.

 Только учтите, что за каждую растасканную страницу надо добавить две новых. Развлекайтесь.

suffix #:
Ну и в математике 0,1 + 0,2 не всегда 0,3 равно.

Пускай   0,09(9)<х<0,9(9)

Рассмотрим поле составленное из этих х по модулю 0,3

Тогда 0,1+0,2=0,1

:)

 Это не математика. Это софистика.

Geers:
Да да, оно, но как теперь его скопировать у вас? 😂

Да прям выделением можно, как обычную букву. Или вот хороший генератор с исходником на js. И немного матчасти на Stackoverflow.

м̸̡̡̢̛̛̛̣͉̗̪͚͔̹̜̣̱̜̠͎̥̘͎̟̥̬̘́̄̂̌͌͑͛̾͒̑̈̋̌̉̾͑͛̒̓͗̈́́̿̇́́̎͒̌̓̎̊͋͛́̊̅̃̇͛̄̽̒̋̋̇͂̋̐̈͐̆͑̎̂̔͂͊̈́̔̑̎̾̽̔́̃́̌̒̐͑̌̐͋̅͆̇̈́̏̃̋̈́̍͛̿̈́̅̿̌̔̈́̅̄͐̈́̔͋̄̎͑̇͊́̇̌͊̃̏̄͂̊͌̇͗̆̈́̿͋̍̈̎̑̿̈́͗̋̎̓̐̆̾̈́͋̎̎̍̀̈́̈́͋͗̾͐̉̃̌͋͊̕͘͘͘̚̚̚͠͝͠͝͝͝͠͝͝͠͝͝͠͠͝ͅͅ O̟̞͈̘̗̤̲̝̠͕̖͓̯̙͔͚̮̖̺̺̳̦̣̺̱͓̖̜̜͓̜͎̪̹̖̗͔̳͇̝͕̪̘̥͇͎͈̟̥̟̺͖̺̖̬̟͙͍̳̙̼̰͔̼̺̺͚̞̰̥̰͓̟͕̪̜̬͓̩͕̥͖̟̬̜͖̙̼̪̙͓̱̝̣͎̤̥̫̪̞̪̳͖̹̯̜̬͎̤̺͉̗̭͔̜̭͈̹̪̣̳͈̝͙̹̬̺̰̫̩̤͎̱̪̪͕̳̥̼̦͚̻̟̝͚̯͔͉͈͕̲̲̖̙̪̦͇̫͍̩̘̦̼̪̩̭̜̮̫̳̩̯̠̱̟͎͇̥̘̯̯̮ͅͅͅͅͅͅп̴̢̧̡̧̨̨̨̡̧̢̢̢̢̡̡̢̨̡̧̢̛̛͈͕̩̱̼̲͚̼̻͉̱̤͔̞̤̝̠̗͍̯̰̹̺̺̘͎̝̦̱̤̩͉̼͕̳̹͕͙̘̘̝̘̦̜͇̞͇̰̙̘͙̞̖̝̰̘̰̫̰͉͉͚̥͉̝̣̥̠̳̘͕̖̹̪̘̦̝̗͖̭̺̪̱͓̝̻͈̟̲̳̞̫̥̞̝̹̜̱̺̹͕̟̖̰̫̟͇̭͇̩͖̘̩̺̱̥̯̮̜̰̘̹̼̲̬̣̞̬̥͖͇͎̤̠̠̜̮̱̱̩͙̥͔̯͕̘͍̳͚̝̼͍̱̳̼͓̱̟̫̭͓̬̘̻̟̜̮̹͍̳̙̟̙̝̦͇̣̤̮̘͉̭͙̩͓̯̥̳̳̠̻̭̭͕̝̮̞̠̺͈̮̦̥̺̩͉̞͔̗̬̣̣̬͔̦̩̬̘̟̹͎͎̤̖̻̱͍͍̝͔̠̼͔̦͚̦͍̤̭̝͖͈̥̱͉͉̟̲̫̻̤͓̮̖̜̱̖͍̦̺̦͍̩̱͔͆̈́̈́̎͑̉͋͑͂̾̐̿͑̈́̈͌̇͗̏̔̓̓̐̇̈́̾̇̈̐̾͐̐̊̊̔̋̀̍͌͒͌͌̎͊̔̓̒͑̈́͒̅̂̈́̊̔̄̾͐̃͋͋̐̈̒̂̆͌͐͐͛́͋̏̿͒̋̀̃̕̕̚̕͘̚̕͜͜͜͜͠͝͝͝ͅͅͅͅͅͅͅͅͅ е̴̧̨̡̡̛̛̜͈͇̗̦̳͙̪͍̼̯̬̳̺͖̲͖͓̖̦̮̪̗͉̖͈̏̽̅̍̌́̒̿́̾̈̀͛̈́̈̆̊̏͐̈́̀̃̍͊̈́̔̋͋̇̍̈̓̾̊͐̓̋̓̄̇̾̿́̓̽̃͒̀̆̀̏̅̈́͆̐̄͂̅̾̓͂̓̇̎͊̽̀͐̈́͑͐̑̏̈́̐̈́̋̈̂̈́̀̈́̈́̽̏̈͛̽̋͛̀̈́́͋̿̈̋̑̌̿̆͐̍͗́̓́̊̌̊̍͊͊͒̓̉͛̈͑̀͑̉̾͊̅̍̅̈́̾̊̀̾̎̐͒̾́̏̃̇̅̑͆̅͂̊̄͐́̔͑͑̍́͌̂́͗͆͛͋̎̈́̀̋̅̀͋̆̔̄͂̅̒̋͊̉̽͊̀̉̄͌͒͌͛̈̈̆͊̉̋̿̈͋̎́̆̂͊̉̇̾̉̓̑͗̌͊͂͋̎́͋̽̈́͑̇̆̚̕̚̚̕̚͘̕͘̚̕̕̕̕̚̚̚̚͜͝͝͠͠͝͝͝͠͝͠͝͝͝͝͠͝͝ - оно? Был где-то код, "дымок" строчек на 10. В выдаче гугла красиво смотрелся. Не могу найти.

serp_1:
там сидят "сынки" и прочие набранные в команду поиска по знакомству

Что есть то есть... 😒 Справедливости ради, они везде, где есть простые деньги сидят. У буржуев (Microsoft, Google) не легче, там своя тема - индусы. По факту тоже, что наши "сынки".

mush:
Вот это верная гипотеза - скрин уже тут кидали. И где же толерантность к белым? :)

Не понял. Почему на картинках одни нет ни одной семьи гомиков?! Скромничают или умышленно ущемляют права пидоров?

Bravers:
Но суть проблемы заключается в отсутствии фактических меток и ограничений, плюс ко всему, поддержка подтверждает, что с сайтом все в порядке. Клоны моего сайта со скопированным контентом не были понижены.

Да фигово конечно, что говорить. В топах-то по сути такие же остались. Особенно вымораживает факт, что сайты не ищутся по домену. И делать вид, что ничего не происходит - верх цинизма со стороны яндекса.

Demit199:
Приведи пример отличного информационного сайта, на твой взгляд

Если не возражаете, я перечислю несколько: stackoverflow.com, versus.com, википедия, хабр с натяжкой. Из "земного" - https://russkiiyazyk.ru например. Сочувствую пострадавшим от яндекса, мы все не чистенькие и в одном котле варимся... Но пока те сайты, что я видел в топике, чтоб не обидеть - классические сайты, созданные для заработка на партнёрках и рекламе.

Можно, конечно, пересмотреть некоторые скрипты и стили, что-то оптимизировать, взять сервак подороже, ради лишних 50ms... но надо ли? Убирать jQuery - садомазо. Делая асинхронную и ленивую загрузку - теряешь в cls. А если в статике - то fcp и fid. Замкнутый круг. Если есть реклама или прочие сторонние виджеты-гаджеты - сразу 100% провал. Остаётся только native html "привет нулевые" (оно же AMP, оно же турбо). Поэтому я тупо забил. Чего и всем советую :)

ziliboba0213:
А fid? Как эту гадость улучшить? :)

Не считая самой скорости загрузки, может влиять количество и тяжесть скриптов и стилей. Чем дольше браузер обрабатывает скрипты (стили) - тем больше fid. Имхо.

Да мне кажется баловство всё это. У гугла семь пятниц на неделе - фиг угодишь. И выгода сомнительная, если вообще есть. Реальная выдача как-то не вяжется с показателями скорости. Вообще никак.

Всего: 2121