По вашему вот такой запрос нормально для сайта по производству металлических дверей?
Начнем с того, что связи этого запроса с позициями в пс нет. Запрос от легального вроде бота ВК, пришедшего после "нажатия" кнопки "поделиться". Вопрос лишь где она была "нажата". И каким образом туда затесалась "полина" - в скрипте у злоумышленника (если он), глючном вк/мэйлру, браузере юзера (если был юзер) или вашем сайте. Кнопки шаринга, кстати, на сайте есть?
Однозначно. Не ожидал от них такого. Не помню: как реагируют джино и регру?
я вот чего тока понять не могу
почему в Я если ты в поз 7-8 то считай что тебя нет - заходов 0.
а в гуле даже с поз 15-20 заходы есть а иногда и с 30-40.
Понимаю, что ответ не для этой ветки, но в гугле выдаче бардак с релевантностью. Иной раз пролистываешь сразу на 2-3-ю страницу. Серьёзно. Как бы то ни было, но яндекс лучше понимает интент запроса.
К магу чтоль обращались?
Так можно только Яндексу. А Вы, батенька, извольте подробно описать историю возникновения прав, что это такое, какими они бывают и кому нужны, где и кем выдаются, снабдите видео и иллюстрациями. И всенепременно разбейте по разделам и оформите надлежащим образом содержание статьи с полагающимися выводами в конце портянки. Приветствуются любые уникальные домыслы копирайтера для придания дополнительной ценности доку́менту.
Почему? Например, упала экономика, условно, на каких-нибудь 5-10%. Это как раз тот объём сверхпотребления, что рекламируется на сайтах с адсенс. Люди продолжают покупать картошку и хлеб, но вот на излишки, с которых живут сайты с контекстом, уже не хватает. И эти 10% на рекламе трансформируются уже в многократное снижение выручки. Так что версия Usery, среди прочих, вполне жизнеспособная. Ну и другие причины, конечно. Банальный шейв, он же "профайлинг". Этим щас злоупотребляют все кому не лень, начиная от интернет-провайдеров и заканчивая банками.
- Робокасса (Моб, карты + остальные способы)
Пользователь получает $$$ на личный счёт и активирует услугу
Подскажите такой случай. Если продавать не услугу, а пополнение внутреннего лицевого счета. Потом юзер с этого счета покупает услуги на сайте. Если он часть неизрасходованных денег решит вывести назад. Или просто отменить покупку. Позволяет ли это сделать робокасса? Как в этом случае учитываются комиссии?