Просел доход на адсенс - 12

D8
На сайте с 28.09.2018
Offline
73
#1711
romaamor #:

300х600

А 300х250 тестировали? На сколько процентов больше выхлоп?

romaamor
На сайте с 14.05.2015
Offline
82
#1712
Dmitriy_88 #:
А 300х250 тестировали? На сколько процентов больше выхлоп?

Не пробовал. Хотя бывает адсенс сам ставит такие блоки. Вот статистика за последние 30 дней -


Alamo
На сайте с 13.07.2009
Offline
138
#1713
Адсенс сейчас сам предлагает фиксированные объявления показывать, разница только в том что их закрыть можно.
Как быстро загнать сетку сайтов в индекс, как зарабатывать от 10000 руб. в день, вечные ссылки с 80000 трастовых сайтов, ключ от квартиры где деньги лежат — тут
Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
338
#1714
WIKIMEO #:

Ссылка на правила. Но скажу так: даже несколько лет назад за это никто не блокировал. Сказки о том, что по первой жалобе последует бан - смешны. 
Я часто фиксировал блоки в сайдбаре. Дает ли это профит? И да, и нет.
Зависит от сайта и аудитории. Лучше всего себя показали в фиксации почему-то РСЯ и тизерные системы.
Adsense слабо выдает выхлоп. 

Я на форуме встречал инфу про блокировки. Возможно это была не единственная причина конечно, но вы же знаете, что адсенс особо не уточняет причины бана.

На форуме вебмастеров пишут:

"Прямой запрет убрали. Но если вдруг АдСенсу не понравится качество/количество кликов по этому блоку, то вы вполне можете улететь в бан, за излишнее привлечение внимание и поставки некачественного трафика." 

Вот с этим согласен, потому что имел неприятный опыт с адсенс. Два раза был на грани бана вообще за мелочь, которая даже в правилах не указана была. Так что лично я пожалуй пасс ) Увеличение дохода па пару центов в день несоизмеримо с вероятными фатальными рисками.

M7
На сайте с 26.05.2011
Offline
118
#1715
romaamor #:

Не пробовал. Хотя бывает адсенс сам ставит такие блоки. Вот статистика за последние 30 дней -


У вас какие блоки стоят на мобильной версии сайта? Кроме адсенса еще что то стоит? В  контенте  блоки присутствуют? Статьи на сайте объемные?

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#1716
Пипец вопросами завалят. тут вообще многое не понятно, люди 1% пытаются добиться, а тут все так просто и более 3%
romaamor
На сайте с 14.05.2015
Offline
82
#1717
Mekka7771 #:
У вас какие блоки стоят на мобильной версии сайта? Кроме адсенса еще что то стоит? В  контенте  блоки присутствуют?

Кроме блока под шапкой что я установил сам, включены функции от адсенса  фиксированные и заставка.  

По заработку соотношение такое:

Sportmas #:
Пипец вопросами завалят.

Та лучше бы я промолчал.

M7
На сайте с 26.05.2011
Offline
118
#1718
romaamor #:
бы

Спасибо за ответ. Статьи у вас сколько символов? Объемные или короткие? Кроме адсенса еще реклама есть? Буду признателен,  если ответите.

romaamor
На сайте с 14.05.2015
Offline
82
#1719
Mekka7771 #:
Статьи у вас сколько символов? Объемные или короткие?

Нууууу, как Вам сказать..... По сути это форум новостной. Медиа тематики. Да и копипаст в основном. А кто что выложит .... 

Mekka7771 #:
Кроме адсенса еще реклама есть?

Были блоки РСЯ. Но скрипт их у нас криво откручивается. Снял.

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#1720
WIKIMEO #:

Ссылка на правила. Но скажу так: даже несколько лет назад за это никто не блокировал. Сказки о том, что по первой жалобе последует бан - смешны. 
Я часто фиксировал блоки в сайдбаре. Дает ли это профит? И да, и нет.
Зависит от сайта и аудитории. Лучше всего себя показали в фиксации почему-то РСЯ и тизерные системы.
Adsense слабо выдает выхлоп. 

Потому что РСЯ за показы платят. Я в сайдбаре ставлю три блока по два объявления, которые сменяют один другой. На это с РСЯ и живу. -)

Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий