Какие движки любят поисковики

12
Vostorg
На сайте с 18.08.2008
Offline
141
775
Всем привет, прошло много лет с того момента как я завязал со всеми своими сайтами и продал их все. Лет 5 не интересовался что творится в поисковиках, какие там новые требования итд. За это время админы успели удалить мой аккаунт и обнулить всю репу:)) пришлось писать в поддержку чтобы восстановили хотя бы аккаунт. И вот я снова в седле, новый проект, новые амбиции, сейчас думаю на какой движок поставить корпоративный сайт, чтобы нравился поисковикам и попадать на первые страницам по запросам естественно. Интересует мнение живых людей, а не основ статей в Интернете, из-за которых я не один раз обжигался при выборе разных вещей. Что порекомендуете друзья?😊 
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#1

ТС ответьте на вопрос 

как ПС видят какой у вас движок ?

вы написали что у вас есть опыт выбора  и вы  же понимаете что спрашиваете. Так ведь

ХЗ
На сайте с 31.08.2008
Offline
155
#2
Vostorg :
сейчас думаю на какой движок поставить корпоративный сайт

Что у вас за корпорация?

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#3
да это  образный параметр -такой  сайт  отличается от промо-сайта (промо - представительство) наличием блока новостей. 
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
642
#4

Про любовь в движкам - старый бородатый миф, поисковикам всё равно, все зависит от правильной настройки и внедренных в движок решений.

Куда интересней ваши жизненные выводы - почему пришлось продать сайты, 5 лет заниматься чем-то другим, а потом снова вернуться к сайтам :)

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Научим создавать: боты, парсеры, работать с профилями для ПФ, присоединяйтесь -> https://goo.su/LrCGj
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#5
Те, в которые загружен интересный оригинальный контент на который приходят много пользователей, которые с интересом его смотрят.
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
642
#6
MoMM #:
Те, в которые загружен интересный оригинальный контент на который приходят много пользователей, которые с интересом его смотрят.

Что в первую очередь характеризует именно контент и в одну из последних - движок :)

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#7

Vostorg :
прошло много лет с того момента как я завязал

И вот я снова в седле, новый проект, новые амбиции

Что порекомендуете друзья?😊 

Аха-ха, снова в седле смищно до слез!

Что порекомендую: отправляйтесь обратно в оффлайн, ПОЕЗД ДАВНО УШЕЛ!!! Это совсем другой интернет!  Поисковики теперь любят  только СЕБЯ, а на вас и ваши движки им глубоко насрать

Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
217
#8
Vostorg :
на какой движок поставить корпоративный сайт, чтобы нравился поисковикам и попадать на первые страницам по запросам

На быстрый; seo-friendly (с чпу, тайтл и дескрипшн, но без дублей страниц); выдающий правильный машиночитаемый html-код (не сгенерированный js и ajax), быстро и корректно отображаемый в браузере юзера.

Vostorg
На сайте с 18.08.2008
Offline
141
#9
Snake800 #:

На быстрый; seo-friendly (с чпу, тайтл и дескрипшн, но без дублей страниц); выдающий правильный машиночитаемый html-код (не сгенерированный js и ajax), быстро и корректно отображаемый в браузере юзера.

ок, принял, спасибо, буду юзать.

Vostorg
На сайте с 18.08.2008
Offline
141
#10
Anamnado #:

ТС ответьте на вопрос 

как ПС видят какой у вас движок ?

вы написали что у вас есть опыт выбора  и вы  же понимаете что спрашиваете. Так ведь

Ранее когда запускали сайт с более современным двигом, он быстрее выходил в топ по вс чем аналогичный сайт, но на старом движке. Это лично мой опыт, основанный на фактах.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий