Какое бездорожье, ты что несешь?
Ты угораешь или серьёзно не видишь разницы? В Москве между старбаксами перемещаться конечно пойдёт. А за МКАДом по снежным колеям такое себе удовольствие.
Это на текущий момент. Выручка скорее всего будет расти. Амортизация такси 60% за 5 лет, имхо, слишком оптимистично. Ну и рабочая машина при возможности должна работать 24 часа в сутки, а у такси есть такая возможность.