Snake800

Snake800
Рейтинг
244
Регистрация
02.02.2011
(_._)
master32 #:
да, на nl и pl вдски, осталось пейгейты запроксить, других вариков не вижу

Я пока просто выппустил трафик через Нидерланды. Но это всё временные полумеры, надо готовить новые решения.
Никогда не мог понять: почему фара, кусок пластика, стоит так дорого? Потому что могут?
Александр Воробьев #:
платила страховая

Страховая это хорошо. Я, правда, не знаю сколько стоит аналогичный ремонт на какого-нить японца - может также. Но слышал, что запчасти на китайцев очень дорогие. Отпугивает.

master32 #:
уже не замедляют, а блокают
куча ботов отвалилась, пришлось переносить

Перенесли на другие сервера? Ботов жалко, полезная вещь была, какой бы плохой или хорошей телега ни была. А щас даже уведомления не отправить, емэйл разве что.
Александр Воробьев #:
повреждения

Сколько по деньгам ремонт таких повреждений стоит в плане запчастей на эту машину?
Devstory #:
Проконсультировался со знающими людьми

С золотыми зубами? 😁
Devstory :
на что смотреть чтобы самому не попасть за проблемы прошлых владельцев? 

Не знаю, как с этим сейчас, но я бы изучил вопрос как нынче работают разные обнальщики/прокладки/однодневки/мутильщики с НДС и т.п. Чтоб не оказаться на месте зицпредседателя за свои же деньги.
yodda #:
Вместо жалоб - лучше потрать время на развитие своего сайта-сервиса. Всегда кто-то будет хитрее и умнее тебя)

Вместо того, чтобы отвадить вора лазить в форточку, лучше потрать больше времени на работу и купи ещё вещей. Всегда кто-то будет хотеть тебя обворовать.
pavlkonst #:
легенды про "максимум возможностей"

Хорошее определение - "легенды про "максимум возможностей". Например, такие возможности, как чат-боты и каналы. Вернее, их отсутствие взамен почившему телеграму😁

avangard #:
А так этими комментами - вы практически советуете - заплатите им сумму под угрозами и все будет нормально.

Так он живёт с этого.
Всего: 2121