Snake800

Snake800
Рейтинг
244
Регистрация
02.02.2011
(_._)
devtime #:
но из документации 

Хм, точно, сейчас может и верифицированного ИП достаточно... Месяца полтора назад смотрел - только юрик.
devtime #:
ИП надо. 

Если бы. Минимум ООО, зарегистрированное в специальном реестре. Не все лишь могут сделать бота в импортозамеенном максе.
minsky #:
не удалось на улице встретить ни одного прохожего, кто был бы против ограничения работы крупнейшего видеосервиса в нашей стране.

Может опрос выглядел примерно так?


ArbNet #:
С какой такой радости адекватные люди начнут всё декларировать, что они имеют.

Люди разные. Если завтра объявят, что в следующую субботу всех будут бить на площади палками, найдутся те, кто будет занимать очередь с вечера пятницы. Чтобы в субботу освободиться пораньше.
Юлия #:
Именно уголовку, а не административное нарушение? Слышала только про запрет майнинга в отдельных регионах РФ. Всей страны это не должно коснуться.

Да, до 5 лет в составе группы. Правда, знаю пока по слухам из новостей - сам проект ещё не изучал. Запрет по регионам это давно ещё было и ответственность была другая.
Там ещё вроде как готовят уголовку за майнинг.
Sly32 #:
Я если я внутри этой сети проброшу еще одно соединение, уже на забугорный сервер, при этом траффик замаскирую от DPI - Насколько легко  можно такое отследить? 

Снаружи это будет выглядеть как поднятое соединение изнутри организации. Соответственно, траф идет от тебя до организации и "какой-то" траф из организации на удаленный сервер. Dpi, насколько я понимаю, не видит прямым текстом целевое назначение (маршрут) пакета внутри тоннеля.
Целесообразность может быть есть, если делать соединение на забугорный сервер не из конторы, а с сервера на контору и через это соединение уже строить исходящий маршрут. Ну мало ли - два клиента подрубились из разных стран и работают с внутренней сетью ;)
ziliboba0213 #:
Так вот, не я ж принёс сюда:

Так там пишут, что наказывают штрафами, обязательными работами и ограничением свободы. Про запрет самих средств связи ни слова 🤔 И про то, что Россия должна это всё защищать - тоже не сказано...
ziliboba0213 #:
Закон есть? Есть.

Нет, так не годится)) Какой именно закон и какая статья?

ziliboba0213 #:
А если не дать согласия ЦРУ читать переписку, они скажут "нет проблем, извините"? :)

Это такой же факт, как служебные телефоны записываются и прослушиваются.

Всего: 2121