Snake800

Snake800
Рейтинг
244
Регистрация
02.02.2011
(_._)
Moneys #:
Да как-то после того, как у меня по причине гражданства отжали ***.com.ua - что-то стремаюсь, что может постигнуть та же судьба с международниками сейчас или через год, нет уверенности, что это невозможно.

Тут не угадаешь. Отдельный нейтральный регистратор может присоединиться к санкциям и попросить с российскими гражданством на выход. А могут ввести санкции против всех российских регистраторов и вообще запретить и отметить регистрацию международных доменов.
Kaavain #:
И во-вторых, даже если подешевеет, это будет потом, а продавать человейники нужно сейчас.

Правильно, эффективный менеджмент жеж. Нормальные конторы из РФ свалили, у этих сейчас полный карт-бланш.

Dmitriy_2014 #:
Я бы не сказал что Lynx это нонейм марка

Если не смущает тот факт, что они производят вообще ВСЁ, а из всего ассортимента бытовой техники предпочитаешь марку Dexp - бери смело.

Kaavain #:
Весь этот вой не стоит выеденного яйца. И затеян застройщиками.

Выглядит правдоподобно. Но есть нюанс. При покупке у человека есть выбор: купить новостройку или аналогичную вторичку, скажем, на 10% дешевле. Допустим, что люди, не желая рисковать, пойдут к застройщикам. А вот при продаже выбора нет - у продавца есть только вторичка. И, если ему надо продать квартиру, он будет ронять цену до тех пор, пока её не купят.
Рано или поздно разница цен достигнет того уровня, что застройщики будут снова в пролёте. Причем гораздо более сильном и быстрее, чем кажется. Хотя бы из-за потери инвестиционной привлекательности новой недвижимости.
Sly32 #:
Bosch - фирма всемирно известная, а автору ГПТ посоветовал какой-то Bosh 😂

В России с большой вероятностью и Bosch окажется Boshем. Жена на днях заказала зятю шуруповёрт Макита за полторы тыщи 🤦
Vladimir SEO #:

Так а чего не продал сам?

По моим оценкам его можно было продать коллегам тысяч за 10-15 максимум. Не стал морочиться. Там ещё пришлось бы делать доверенность.
Vladimir SEO #:
а кому достались 200к ? 

Регистратору, который быстрее всех успел зарегистрировать домен после освобождения. Я знал, что домен имеет некоторую ценность. Но интерес и ставки на дроп-аукционе оказались чуть выше))
Кстати, интересный момент: на дроп-аукционах домены часто уходят дороже, чем если купить его у собственника или "отпустившего" перекупа напрямую. Или пытаться продавать и не продать, а на перехвате возьмут.

Удалил ставший ненужным сайт и отправил домен в дроп. На перехвате он ушёл за 200 тысяч.
Dmitriy_2014 :
А вы через сколько километров пробега или лет работы автомобиля меняете свечи зажигания?

Раз в сто тысяч км.
Vladimir SEO #:
а планы пятилетки пошли? забавно 

Да, давно уже. Но пока только  на бумаге. На ней же и выполняются. Зато на 146%.

Всего: 2121