Snake800

Snake800
Рейтинг
244
Регистрация
02.02.2011
(_._)
Mazay #:
И это основная цель коммерческих компаний.

В России это вообще уже становится единственной целью и смыслом. И не только коммерческих, и не только компаний. И даже не зарабатывать, а собирать.
юни #:
Чем старше соискатель, тем сложнее ему устроиться на работу. Это универсальное правило, работающее во всех сферах. У пикабушников есть недавний пример. Десятки постов в серии, тысячи комментариев.

Эйджизм есть, это факт. Особенно ярко отражает ситуацию комментарий из приведенной ссылки "Все хотят 18-летних с 20-летним стажем и зарплатой студента".
Однако там история человека, частного лавочника, потерявшего свой бизнес и ищущего работу продажником. Это немного другая история.
LevShliman :
По идее все игры, где есть чат запретят.

Её не из-за чата скорее всего, а из-за сюжета.
Sherkhan #:
Вот меня все время интересовало: а кто вообще эти люди, которые выигрывают в лотерею в России да и не в России?

А мне теперь ещё интересно: кто эти пенсионеры, являющиеся единственными наследниками недвижимости? Единственное, что приходит на ум - это когда детей нет, живёшь вдвоём с бабкой и бабка померла. Или, чаще наоборот - умер дед. Её доля квартиры теперь твоя, вместо двух пенсий получаешь одну, и она чуть больше квартлаты.
Сергей про е-ком #:
знаешь сколько переходов по QR и какой рост витальных запросов при тираже 80000?

Интересно. Сколько?
Юлия #:
В ещё более хорошей те, кто были единственными наследниками тех, кто владел недвижимостью.

Ещё есть те, кто выиграл в лотерею. Они ваще в шикарях.
Volovikov #:
Ну можно это сделать тогда, когда будет возможность. Отложить, скажем так. В следкоме же собирают дела, их тысячи. 

Раньше звонили "из тюремных колл-центров", пока число звонков не превысило число сидельцев. Звонки из Украины  более удобный вариант. Ещё есть категория угнанных в рабство на территории ЮВА,  принудительно работающих операторами в мошеннических колл-центрах. Недавно партию таких освободили, в Таиланде кажется.
Ну и неизменный аргумент: "Вы же сами отдали деньги? Никто кроме вас не виноват".
Что-то мне подсказывает, что в декабре вопрос будет решен в прямом эфире.
Accountant #:
в 50, стало быть - вас можно заменить более молодыми и энергичными, которые дадут больше добавочной стоимости бизнесу. А устроиться на новую работу проблема, т.к. возраст.

Это ты сам лично так формируешь команды, или какой-то спикер на успешном успехе напел?

Sly32 #:
столько персон случайных в АйТи...

Многие инженеры очень не любят, когда их называют айтишниками.

Всего: 2122