Snake800

Snake800
Рейтинг
244
Регистрация
02.02.2011
(_._)
Юлия #:
Иногда на основании этих данных (сличения информации) доступ к аккаунтам восстанавливается

Это в нормальных сервисах, когда реально просрал пароль или телефон/почту восстановления. В мэйлу-вк аккаунты цинично блокируют по придуманным ими якобы проблемам с безопасностью, чтобы выудить из юзера телефон, фотку паспорт или другую нужную им информацию. Адептов макса, уверен, ждёт тоже самое.
Почему именно IOS, что с ним не так? Почему время пришло именно сейчас?
Mazay #:
Я же сказал, для какой профессии.

Вот это ?
Mazay #:
Для людей с российским паспортом, не занимающимся чернухой.

Странная профессия))

Mazay #:
И вообще, в этой суматохе много полезного для нас происходит. Истерят, в основном, какие-то мутные иностранцы. Для нас же уменьшается конкуренция. Гугл без рекламы... У меня клиенты на сео держатся в основном из-за Гугла.

"Для нас" - это для топменеджеров из ВК и Яндекс? Или считаете, что они продолжат делиться питаловом с барского стола? Автоваз тоже вне конкуренции... Вы же сами говорите: клиненты с Гугла. А у него может и не оказаться российского паспорта или аккаунта на госуслугах.
Гугл - одна из немногих компаний, которая была (и всё ещё остаётся) честной с российскими юзерами до конца. Да, была параша с российским AdWords, но там ещё неизвестно, кто виноват. И аот запрещать гугла через такой Цирк - ну это неуважение, я считаю. Хамство какое-то.
А много ли в этом мире было выполнено тестов, когда создавалось какое-то количество сайтов и половина из них выкладывалась сразу, а половина постепенно? Чтобы, скажем, через год можно было объективно оценить и подтвердить эффективность каждой из методик не на уровне домыслов и городских легенд, а фактами?
Devstory #:
Как можно что то анализировать без изучения данных ?

"Аналито ли у вас?" - примерно так))
По проходимости кстати тут был спор. У товарища иксид, поинтересовался у него - говорит никаких проблем. За выходные пару машин из сугробов дёрнул, меня прошлой весной вытаскивал. Наверное от конкретных моделей всё зависит.
Ну а чё... Размести объявление, типа:

 "Пробую продукты питания на дому. По результатам выдаю заключение о вкусовых качествах и качеству упаковки. Даю рекомендации по их улучшению. Отчёт до 1000 символов. Доставка курьером,  оплачивается заказчиком отдельно"

Как раз получается работа на пару часов в день - завтрак, обед и ужин.
vovchansky #:
тема явно новая - только началась и иногда то что в самом начале но может оказаться интересным - является особено хорошим...

Выпустить свою монету может любой желающий, у кого есть пара баксов. Как и кому её раздавать ("майнить"), определяет владелец монеты. Способ майнинга ограничен только фантазией создателя. В данном случае "платят" за txt записи в NS. А можно "платить", например, за просмотры порно каким-нибудь порнкоином. Что за намайненные монеты (в будущем) можно будет купить и надо ли оно - тут каждый решает сам.

Всего: 2121