У Руцентра такие потолки. А домен - tandem.ru, если не ошибаюсь.
tmatm, о, спасибо! Может в сертификате прямо прописан домен, к которому обращаещься или что-то изменилось? Я месяцев 8 назад ставил летсенкриптовский сертификат, предлагаемый шаред-хостингом, там домен указан хостерский - XP его не понимала. Если не ошибаюсь, ie8 в любом случае не поймёт сертификат для нескольких доменов, если он не перечислен в сертификате. Но вообще Вы правы - ie8 такой же атавизм, как браузер без js и кук, в принципе им уже можно принебрегать как и IE6.
Я тоже так думал. Но в нашем поганом провинциальном городишке нотариус согласился заверить подпись только за 1100 или 1200, точно не помню. Сотню государству и штуцер себе, за доп.услугу "отрывание задницы от стула".
Letsencrypt не поддерживается разве что IE 8 на Win XP и, если не ошибаюсь, Android версии 2.2 и ниже. Но уже не факт, что их поддерживают все платные сертификаты.
letsencrypt.org?
Да, именно. У меня подходящего трафа крайне мало, порекомендовать что-то конкретное не могу. Но в принципе, с такой направленностью сайта и трафиком, как у ТС можно поискать-посравнивать наиболее подходящий вариант, объемы позволяют.
Поставьте партерку на репетиторов.
Рекламодеятелей блокировать неудобно. Хрень.
И да. Там объявления идут пачками "схожих". Например сходу, реклама Ягуара в Казахстане и какого-то турецкого банка гугл считает одним и тем же. Точно хрень.
Не кликабельно.
Пересмотрите расположение блоков: близость к контенту и активным элементам, маскировка под контент, заголовки блоков если есть. Также возможно какие-то источники трафика (соцсети, реклама) вдруг стали малопригодными и списываются.