Это, если правильно помню, из той же группировки, что рег и ник.
Будут, и не только с ip))
Спасибо, что поделились. Т.е. при определённом "интересе", то, что Вы сказали - явление частое? Просто в последнее время складывается впечатление, что под ddos люди понимают зажатую "F5" и другого ддоса уже не бывает.