Snake800

Snake800
Рейтинг
244
Регистрация
02.02.2011
(_._)
d1mq0 #:
Видимо редко атакуют по IP только в вашем мире, когда Вы просто не видите атак на сетевом уровне, используя в своей работе только CloudFlare.

А можете сказать подробнее из Вашего опыта - какие векторы атак идут при скомпроментированных ип? Не столько, как это делается и к чему может привести или не привести (это-то понятно), а именно как чаще осуществляется на практике? Т.е. какая природа ботнета, какая цель, количественный порядок атакующих? Интересно.
xtras #:
Вообще в интернете полно информации - зачем и почему это нужно. Вот можете почитать.

Годная статья. С конями и клоунами - всё как мы любим 😁
ArbNet #:

Это вы сейчас так говорите когда это стало очевидно и мой прогноз сбылся. А когда я это предсказал на падении вы же и многие другие сомневались 100%

Прмню этот Ваш твит. На тот момент у меня лично были подозрения, что на падении в какой-то момент он может сходить вниз за соточку.

В остальном готов даже поспорить, что биток будет стоить, скажем, 150к. Но когда именно - не знаю. Может через полгода, может через год или два. Даже с учётом того, что допускаю возможность соскамливания по разным причинам. Например, в результате ядерной катастрофы.

Badmaestro :
Как думаете, во что имеет смысл сейчас вкладываться из новых альтов?

В свои лучше всего.

Devstory :
В основе становится выгода и массовость, а не качество

Именно так. И однажды маркетологи и (не SEO) "оптимизаторы" таки угробят эту цивилизацию.
Genius Ideaing #:
так вот.. если существует один бюджет у компании... для одного проекта.. вы не поверите... но чтобы два проекта продвигать.. нужно один бюджет для одного сайта и один бюджет для другого сайта.. как 1+1=2

Хорошо... Достаём счетные палочки... У компании енть грузовик.. Нужно перевезти 40 тонн груза... Сколько бюджетов потребуется?
alexx10 #:

Преимущество Макса не в том, что мошенничать нельзя, а в том гарантированно преступник будет пойман

Круто! Это больше чем прорыв. Такких гарантий не давали даже в стране советов.
Напомнило.
Мужик пришел к врачу.
- Доктор, у меня деликатная проблема - я часто пукаю. Правда, без звука и без запаха, но всё равно неприятно.
- Вот вам таблетки. Принимайте неделю.
Через неделю снова приходит.
- Что за таблетки вы мне дали? Я всё также пукаю, только теперь со звуком!
- Всё правильно, это лекарство для улучшения слуха. А теперь будем лечить нос.

У меня такое же самовосприятие. Но периодически вкрадываются сомнения... 😉
dmitriy.z #:
покажет ли мне Метрика, не считая вебвизора, что при определённых запросах у пользователей ничего не находит?

Если есть возможность навестить js на странице с пустыми результатами, то можно использовать событие метрики reachGoal. В параметрах кроме идентификатора цели (например, 'emptySearchResult') можно также передавать сам текст запроса и другие важные параметры, до которых может дотянуться js или backend. Сводки будут вполне годны к анализу. Это в общем-то всё элементарно и делается на чём угодно при доступе к back/front, но раз вы упомянули "конструктор", то могут быть особенности. По повторным поискам, скорее всего, тоже можно реализовать через js-цели.

Алекс ВилЪ #:
Любопытно, а Max ждёт учесть стограмм Россграм, которую тестят уж 4-ый год?

Аналоговнет, какая бы участь его ни ждала 😁 А со временем - глядишь, и остальные роспилграмы взлетят когда станут уникальными проектами, не имеющими аналогов. Придёт время, и восстановят их из бэкапа, корзины или где там они сейчас лежат.
Всего: 2122