Не всегда. Если правообладателю есть что реально предъявить, нет резона связываться с хостерами. Могут сначала претензию направить почтой (той самой, где обычно торчит почтабанк). В ней копии из роспатента, заверенные скрины и требования о самоликвидации. Либо сразу в суд. Сбербанк кстати, в этом плане особенно кровожаден.
Дно днищенское. Клики по одному центу.
Всё просто )) В том посте человек не сказал слово "биткоин", но упомянул эфир. Вот он, видимо, как более волантильный и материализовался :)
Для Яндекса можно радикально подкрутить ПФ.
Какое-то непотребство на графике эфира нарисовалось 😒
Это как?
Забейте. Это лишь один из тысяч недоанализаторов.
Разворовать наворованное 😂
Ничё там так, нормально эффективных топ-буратин надоили :) Только им необязательно эти хэши продавать "нам" обратно. Большинство из тех, кто эти сотни лямов в битке просрали, вернут их с простолюдин в виде увеличенных тарифов, налогов, комиссий и т.п.
Стоп-стоп. Сертификат, как и возможность подключения по https убирать не надо. По крайней мере, пока. Просто настроить обратную переадресацию с https на http, чтобы позиции не упали и хотя бы юзеры с vpn могли нормально заходить. Ибо те, кто идёт с "https://" (с поиска, ссылок, закладок) всё равно обломятся, т.к. уже браузер будет ругаться на неправильный (отсутствующий) сертификат.