Snake800

Snake800
Рейтинг
244
Регистрация
02.02.2011
(_._)
datot:
Если будет обуза в суд, то еще до судебных разборок, Вам напишет провайдер об удалении картинок.

Не всегда. Если правообладателю есть что реально предъявить, нет резона связываться с хостерами. Могут сначала претензию направить почтой (той самой, где обычно торчит почтабанк). В ней копии из роспатента, заверенные скрины и требования о самоликвидации. Либо сразу в суд. Сбербанк кстати, в этом плане особенно кровожаден.

Дно днищенское. Клики по одному центу.

shurik0:
А должно было нарисоваться на графике биткоена! 🤪

Всё просто )) В том посте человек не сказал слово "биткоин", но упомянул эфир. Вот он, видимо, как более волантильный и материализовался :)

CheckMyFlex:
Пытаюсь это выяснить

Для Яндекса можно радикально подкрутить ПФ.

Какое-то непотребство на графике эфира нарисовалось 😒

CheckMyFlex:
действовать радикально

Это как?

Забейте. Это лишь один из тысяч недоанализаторов.

donc:
нет, если его не успели разворовать со старого

Разворовать наворованное 😂

Ninoi:
на какие суммы - это здесь можно проследить, кому продадут - вам и продадут, как всегда, на пампах, на ажиотажах, и позитивных новостях.

Ничё там так, нормально эффективных топ-буратин надоили :) Только им необязательно эти хэши продавать "нам" обратно. Большинство из тех, кто эти сотни лямов в битке просрали, вернут их с простолюдин в виде увеличенных тарифов, налогов, комиссий и т.п.

Wasilisk:
удалять ли сертификат с сервера...

Стоп-стоп. Сертификат, как и возможность подключения по https убирать не надо. По крайней мере, пока. Просто настроить обратную переадресацию с https на http, чтобы позиции не упали и хотя бы юзеры с vpn могли нормально заходить. Ибо те, кто идёт с "https://" (с поиска, ссылок, закладок) всё равно обломятся, т.к. уже браузер будет ругаться на неправильный (отсутствующий) сертификат.

Всего: 2121