iOweYouNothing

iOweYouNothing
Рейтинг
206
Регистрация
08.01.2011

Soldier., что с www, что без - работает одинаково (возмощно ещё не у всех)

teamPays, тдс вообще не пингуется (взята из апи) - вот какая печалька :(

---------- Добавлено 20.08.2012 в 18:08 ----------

зы: из конструктора то же...

всё работает, только пока еще не по всем направлениям. ждемс )

teamPays, кто так тдс невзлюбил?

IsabaevR, переведи

---------- Добавлено 06.08.2012 в 02:14 ----------

teamPays, для тех кто не успел - редирект на дефолт. новость то уже не новая, зачем себя лишний раз подставлять?

IsabaevR, профит профитом... согласен. зато эти подписки дольше проживут и больше в по итогу ребиллов будет.

из опыта - работал ранее в этой нише с другой пп(практически умерла уже). работали премерно по такой же схеме. снял с них траф год+ назад - ребиллы до сих пор приятно радуют )))

IsabaevR, никогда не веди бизнес с партнером - херово кончится.

зы. а вот за шеллы уши бы открутил )

T e c h n o, проблемы только от своих кривых рук.

vzalesko:
кодируешь ссылки и блок закрываешь от индексации и проблем не будет.
vzalesko на форуме Добавить отзыв для vzalesko Пожаловаться на это сообщение

далеко не гарантия - пс пофиг на твое кодирование, ноиндексы и ява-шифрование, они всё видят )))

---------- Добавлено 02.08.2012 в 23:24 ----------

IsabaevR:
Ищю партнера который может выжать хороший траф с доров

с чьих доров выжать?

Всего: 1357