Soldier., что с www, что без - работает одинаково (возмощно ещё не у всех)
teamPays, тдс вообще не пингуется (взята из апи) - вот какая печалька :(---------- Добавлено 20.08.2012 в 18:08 ----------зы: из конструктора то же...
Lark, специально повторяю тыц
всё работает, только пока еще не по всем направлениям. ждемс )
teamPays, кто так тдс невзлюбил?
IsabaevR, переведи---------- Добавлено 06.08.2012 в 02:14 ----------teamPays, для тех кто не успел - редирект на дефолт. новость то уже не новая, зачем себя лишний раз подставлять?
IsabaevR, профит профитом... согласен. зато эти подписки дольше проживут и больше в по итогу ребиллов будет.
из опыта - работал ранее в этой нише с другой пп(практически умерла уже). работали премерно по такой же схеме. снял с них траф год+ назад - ребиллы до сих пор приятно радуют )))
1TIT1, уже разбираются
IsabaevR, никогда не веди бизнес с партнером - херово кончится.
зы. а вот за шеллы уши бы открутил )
T e c h n o, проблемы только от своих кривых рук.
далеко не гарантия - пс пофиг на твое кодирование, ноиндексы и ява-шифрование, они всё видят )))---------- Добавлено 02.08.2012 в 23:24 ----------
с чьих доров выжать?