мозги этой биржей морочите. лучше на улучшении партнерки сконцентрироваться
exarh, +1
Soldier., хорошо, вот:
[ATTACH]113043[/ATTACH]
Jmalik, 27.1 (шучу) - давай серьезнее, а то по доллару аукцион затянется
ладно, если уж письку показывать, так вот немного )
[ATTACH]113028[/ATTACH]
(последняя колонка-количество ребиллов)
зы. ну и на ЛП побырику нарыл:
exarh, откуда столько злости на юзверей? они нас кормят...
25 енотовых шкурок
от чего хоть отталкиваться? а то можно и обидеть 10 енотами )
чернаяполоса, в точку попал. сам теряюсь в догадках )
syavah, возможно у тебя локальные проблемы, либо у твоей сети. на украину платники работали и работают.
господа, если у вас возникают вопросы о дуступности какого-либо домена - делайте трекинг, а потом кричите и доказывайте. для примера - здесь
exarh, не льсти себе )