iOweYouNothing

iOweYouNothing
Рейтинг
206
Регистрация
08.01.2011
Pro100User #:
Просто вы ничего не понимаете в БЕЗссылочном продвижении под Гугль!! 😋
Вы, хотя бы в двух словах, поделитесь своим пониманием.
Рататуй Рататуевич #:
Торрент Сайт, типичный, где можно скачать игры и программы. Сайту больше 2 лет
А точно дело в Гугле? Учитывая вашу специфику можно ждать чего угодно и от РКН. Достаточно залета одной страницы в реестр и половина перепуганных провайдеров блочат весь домен (хотя не должны, кроме оной страницы) - я с этим сталкивался неоднократно.
В РУ по НЧ позиции за вчера/сегодня есть сильное шевеление.

Я чего-то возможно и не понял, но на 73 статьи получать 1к+/сутки трафа это недостаточно?

Вам чего-то не хватает? А возможно вы просто не умеете обрабатывать посетителей своих и они просто убегают от вас обратно в поиск?

Vladimir SEO #:

а мне вот такое нравится, сайт год в топ 1 ( естественно коммерц, киев, ремонт)

https://prnt.sc/163bvhy

Вы тут сами недавно в соседней теме писали о недостаточном трафике для определения показателей

зы. если не ваш пациент, то, как вариант, возможно у шизофреников стоит блок на десктоп юзерагент/трафик?

Vladimir SEO #:
Зависимости для попадания в топ не заметил
Учитывая заявления Гугл, к концу лета заметность таки должна появиться.

Всё это реально хорошо, но есть ряд нестыковок:

1. данные PageSpeed Insights  и Chrome Lighthоusе очень сильно рознятся на одной и той же выборке - и тут не в скорости соединения и используемом железе дело.

2.данные в  SearchConsole вообще идут с отставанием, и непойми за что хвататься по прошествии определенного времени с момента последнего изменения.

Короче, чем тут верить - для меня хз. Остается как всегда гадать и по итогу принимать действительность от Гугла.

Как бы это и не новость. Они давно уже писали, что с середины июня до конца августа плавно выкатят PageExpirience.

Думаю, что продолжающийся расколбас лишь частично, в незначительной мере, касается експириенса, т.к. по их обещаниям "это произойдет плавно и на первых этапах показатели не будут учитываться".

Подтверждаю, крутят... или докручивают. Расколбас по трафику/позициям сумасшедший.

Какие-то непонятки с внешними ссылками. Поставил со своих доноров (почти нулевые показатели, торгуют на биржах ссылками) сквозняки - через 3-4 дня в консоли появились. Закупился на бирже с жирных сайтов сквозняками - уже неделя, а в серчконсоли не появились, хотя в кеше уже давно есть. 🤔

Ну и учитывая постоянное увеличение проиндексированных страниц на моих донорах количество беков в консоли не движется.

Всего: 1357