wturm, траф откуда? конверт от него пляшет (ну и пример источника в личку)
ошибочка вышла
у меня одного провал по псевдо?
нод постоянно блокирует через несколько часов. не парьтесь :)
535i добавил 21.10.2011 в 03:15
домен тдс засвечен на майнпейдже партнерки (регулярно).... так что не актуально
535i добавил 21.10.2011 в 03:18
teamPays, может быть и не стоит светить тдс на морде партнерки?
кстати о ребилах - как-то маловато их сегодня :(
lolas, шозабредтынесешь???? ты тупо отсеиваешь неконвертный таф и часть конвертного. ради красивой статы оно того не стоит.
почему бы платник не считать прокладкой? чем он не прокладка?
чем больше телодвижений, тем хуже....
ziff, так вроде как давно не отдает, ибо не выгодно :)
сегодня значительно выросли "Загрузки" в стате (практически в два раза) - не по андроиду случайно подъем?
-= Serafim =-, откуда ты знаешь какого качества у меня траф? (биллинг я словом не задел, а партнерку не обвинял)
teamPays, без сомнения лучшие - моя критика исключительно конструктивная и направлена на улучшения пп.
как бы, сегодняшний день показал хороший результат (хоть и 2 дня просадки были - бог с ними, надеюсь не повторится) ;)
надо будет - засвечу. саппорт и так должен это видеть.
такое впечатление, что с нулевыми смсками еще и нормальные фильтруются - сейчас сижу и дни просчитываю по операторам/потокам/смс.