iOweYouNothing

iOweYouNothing
Рейтинг
206
Регистрация
08.01.2011

lap09, исключительно по PageSpeed Insights/Для мобильных - размер/расположение элементов сайта, отложенная загрузка изображений, уменьшение css/js, вынос некоторой статики на cdn

Кто не в курсе, спешу обрадовать:

Index Coverage Report / Index Status Report
November 26, 2018 onward

Properties that have been migrated to mobile first indexing as part of the mobile-first indexing initiative may see a change in their index coverage status. (Migrated properties have been notified by email.) In particular, the error counts and new issues will reflect the status of mobile-first indexing. Indexed page counts are not affected by this change. This is a reporting change only; it does not reflect any changes on your site.

вот пациент:

[ATTACH]179783[/ATTACH]

зы: была же мысль об этом, но также грешил на Панду, сразу начал мобильное юзабилити ковырять... что-то получилось )

png 26nov_G_Upd.png

Toyvo Glumov, да, есть небольшое движение

Заметил, коллеги/конкуренты в нише тоже далеко улетели...

Сегодня что то изменилось?

https://prnt.sc/lmpzj3

Пациент был шелковым и ласковым, рекламы не было, среднее время на сайте было 2,5мин, 2 просмотра на посетителя.

Господа, устал простыни Ваши читать, извините.

Чуть ли не холивар.

От себя скажу (в отношении качества выдачи):

Чисто технические запросы (относительно php, debian, js, глюков/багов и методов борьбы с ними, в конце-концов, сравнение методов/продуктов с реальными данными/людьми и пр.) - вылазит последнее время или шлак десятилетней давности (с "тогда" еще авторитетных ресурсов) либо доры.

Что-либо найти путнее получается только в бурж-выдаче. У нас ловить практически нечего.

точка. всё.

kakos007, видать не зря поправил - тишину любит, как и все прибыльные проекты. А насчет "ничего не делают" - не нужно так.

Вопрос автору: скинь в личку, во сколько квот/день улаживаешся на всю пачку?

а вообще, только слепой ещё не понял :)

тема старая - такого добра в выдаче очень много

vga1, спасибо, я это уже понял. Решили - для ошибок, которые на уровне статистической погрешности (ни одного кода без ошибок не бывает по определению, тем более, что пользуемся различными сторонними репозиториями), выдавать 200. А в случаях падения - 503.

Всё же интересует ответ на основной вопрос...

При Fatal error веб-сервер, естественно, отдавал http-код 200 :(

Написали хэндлер фатал ерроров.

Подскажите, в подобном случае какой код ответа целесообразнее передавать? 404, 500, 503?

Всего: 1357