У нас все клиенты "голд" :) Это фишка Привата - почувствуй свой величие:)
Откуда у вас такая информация? По своему опыту скажу, что Яндекс мало того что видит/индексирует выводимый через js текст, так он ещё чудесным образом текст с <button> индексит.
langemark, кстати, Бинг штормило ровно одинаково как и Гугл неделю назад. Совпадение?
Helias, ога, особенно вы так думали до 31 октября )
С обеда опять качели по позициям начались и индекс скачет постоянно.
Свистопляска по регионам - позиции в глобальном (.com) вниз, по регионам - больше вверх/немного вниз.
Ближе к ночи понятнее будет, а пока вот http://prntscr.com/ld2kbv
Подобный вопросы возникают с проксирующими дорами - время парсинга донора больше времени между посещениями бота: забиваются наглухо коннекты с вытекающими.
Тут либо саму модель менять, либо с челобитной к Платонам. (а бешенство ябота в последние недели зашкаливает, по себе скажу)
А с каких пор Яндекс убрал возможность просмотра сохраненной копии, или я один её не вижу?
Глупо задавать такой вопрос, но всё же: тут все платят налоги с полученных на банковский счет (читай, карту) средств?.. А как продолжение мысли (не реклама) - что тогда мешает пользоваться епейсервисом или епейментсом как альтернативой укр.банков? (то же екоин.цц в свое время работал отлично, как сейчас - не знаю).
отграбил почти полностью