iOweYouNothing

iOweYouNothing
Рейтинг
206
Регистрация
08.01.2011

ребиллы пошли, а вот всё остальное как-то тупит. может еще не вечер?

teamPays, за сутки значительно меньше ребиллов. проблема или совпадение? (среднесуточно 1,3к шт. обычно, а за сегодня всего лишь 1к) :(

---------- Добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:46 ----------

зы: сравнил стату - Билайн за сегодня "упал". подтвердите.

---------- Добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:53 ----------

зы2: если я прав, то http://smsdostup.ru/news/#392 :

Билайн: технические проблемы

Около 19:10 МСК прекратился трафик по оператору Билайн. Причина - технические проблемы на платформе оператора.

Информации о сроках восстановления работоспособности пока нет. Проблема общая по всем провайдерам.
Purplez:
zaweb.nеt / 22.09.1998 / Web-домен с непрерывной регистрацией 13 лет! / $59 -> $39

забираю. велком в личку как появитесь.

Soldier., а почему так мало мобильного трафа?

Sower:
Только путём ручного перебора

печально :( не думал что в гугле с этим так туго (полляма своих страниц нереально ручками прочекать)

Urbanoid, без толку. не палится

palladin_jedi:
такие на чём-то самописном

таких "самописов" клонов в сети живет гараздо больше, чем я изначально подумал - тут явно чье-то готовое решение

к моему великому удивлению стата к полночи приняла более-менее нормальный вид :) (а то уже думал чиркнуть тут что-нить наводящее..)

felix345, я сам только от праздников отхожу и слова о спиртном неадекватно воспринимаю (ибо выпито наверное больше собственного веса). без обид ;)

Всего: 1357