iOweYouNothing

iOweYouNothing
Рейтинг
206
Регистрация
08.01.2011

Sergio74, если заблокировали за "подозрительные действия" (как-то так), то жди вопросов по теме "отмывания". следом наложка. налоги. далее штрафы, пеня, админка.

ТС, дай бог, чтоб у тебя всё в порядке с переводами было.

зы: закрытие карты уже ничего не решает.

Мемори, не важно куда и как ты тратишь свои деньги. Важен лишь факт того, как они поступили к тебе на счет и оплатил ли ты налоги :)

зы. хоть россия, хоть украина, хоть крым - нефиг жить в розовых очках и про "нормальную жизнь карточки" рассказывать.

dino_spomoni, я так думаю, в нынешнее время ни один банк не разорвет с клиентом досрочно депозит (тут с обычного счета не всегда можно всё снять).

Укр. банки пока еще платят проценты по евро-вкладам (приват и сбер), паниковать рано... (но я бы сало перепрятал)

Тс., вкидывай деньги в недвижку либо кредитуй.

masterlan, украинцам запрещено размещать валютные средства в зарубежных банках (возможно получение индивидуальной лицензии, но это гемор еще тот, и, как следствие, официальная уплата налогов) - штраф до 100% от обнаруженных средств на счете.

Рано или поздно отследят, если в Украине снимать будешь (чтобы было понятнее - "они" всё знают, но им пока некогда :))

Pirat_:
Человек открывает кошелек, заказывает карту епайментс, привязывает карту к кошельку, выводит на нее деньги, снимает нал в Турции.
За вывод webmoney на карту 1%, за снятие наличных 1,5$, не зависимо от суммы.

ага, и еще 5% турецкому банку за конвертацию средств из валюты "человека" в туркиш лиру.

и еще: гражданам незалежной Украины запрещено иметь счета в зарубежных банках - штраф до 100% от объема средств на зарубежном счете.

а чтобы официально открыть счет "за бугром" украинцу нужно очень много порогов оббить, и то не всем разрешают.

точнее, счет законодательство не запрещает открывать.

под запретом размещать на нем валютные ценности :)

devil331, забей на антивирусы ) - особо не потеряешь, но спать будешь спокойно

lomster7, и чего я тут "не такого" за всё время написал?

montiorko:
со стимулом постил скрины

ошибаетесь )

я вообще по делу написал и другого повода не давал.

кому неймется - создайте тему отдельную.

Dreammaker, я примерно о том же и говорю - пока вебмани в Украине пустой звук - единственное, за что стоит опасаться, это перевод безнала от УГА (или обменника) на ваш счет.

УГА всем же намекает явно:

с условием, что деятельность плательщика единого налога в WebMoney ограничивается торговлей правами требования, с регистрацией соответствующих кодов КВЕД.



---------- Добавлено 23.08.2013 в 00:41 ----------

Все же надеюсь помнят историю, как товарищ Кирилл (глава РПЦ) на территории церкви безвозмездно одаривал прихожан иконами и свечами(и не только...) в замен на подаяния "прихожан"? ;)

А если серьезно, то я бы пока рекомендовал бы воздержаться от обналички пока налоговики не отпустят вебмани и у них не появится хоть какой-то "статус".

Soldier.:
были в числе ее основателей...

злые языки говорят

Всего: 1357