iOweYouNothing

iOweYouNothing
Рейтинг
206
Регистрация
08.01.2011

Aziral, сходи к бухгалтеру и задай вопрос - что такое встречная проверка и КОМУ и ЗАЧЕМ она нужна.

и перед сном почитать советую ЗАКОН УКРАИНЫ О предотвращении и противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем или финансированию терроризма , в частности Раздел 2 и 3.

serjoo, ну если так, то мне здесь делать нечего. успехов в борьбе с наложкой ;)

serjoo, но ведь правда, что это смешно?.... ладно, это одноразовая операция, а если на потоке?

domen4you, это сарказм или недостаток ума?

---------- Добавлено 13.05.2014 в 00:04 ----------

serjoo, ну при чем здесь "другой" банк, а?

Aziral:
мониторинг сб банка.

- это пустой звук для здравомыслящего тела.

а вот финмониторинг от минфина (далее - наложка) - это задница. по существу - и за 100грн. можно попасть, только вот оно им ненужно, т.к. рыбу пожирнее ловят там (тов. Barolz, я считаю, что у вас есть все шансы).

Barolz, ты уже попадаешь :). всего лишь вопрос времени. если 3 года о тебе не вспомнят - будешь пить боржоми(от счастья).

ранний предпраздничный разогрев у платонов :) (+1 тоже пусто)

ДваждыДва:
Старт = блиц!

ок, договорились. беру :)

dragornus, 13-14 числа началось падение, а письма пришли сегодня утром (19.04)

ага, вот и письма счастья повалили:

http://www.***.**/: низкокачественное содержание

Мы обнаружили, что на некоторых страницах Вашего сайта используются технические приемы, не соответствующие нашим рекомендациям для веб-мастеров.

На вашем сайте было обнаружено неинформативное содержание. Поэтому мы вручную приняли меры в отношении страниц по адресу ***.**/ для защиты от спама. К сайту или его отдельным частям могут быть применены и другие меры.
Всего: 1357