Aziral, сходи к бухгалтеру и задай вопрос - что такое встречная проверка и КОМУ и ЗАЧЕМ она нужна.
и перед сном почитать советую ЗАКОН УКРАИНЫ О предотвращении и противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем или финансированию терроризма , в частности Раздел 2 и 3.
serjoo, ну если так, то мне здесь делать нечего. успехов в борьбе с наложкой ;)
serjoo, но ведь правда, что это смешно?.... ладно, это одноразовая операция, а если на потоке?
domen4you, это сарказм или недостаток ума?---------- Добавлено 13.05.2014 в 00:04 ----------serjoo, ну при чем здесь "другой" банк, а?
- это пустой звук для здравомыслящего тела.
а вот финмониторинг от минфина (далее - наложка) - это задница. по существу - и за 100грн. можно попасть, только вот оно им ненужно, т.к. рыбу пожирнее ловят там (тов. Barolz, я считаю, что у вас есть все шансы).
Barolz, ты уже попадаешь :). всего лишь вопрос времени. если 3 года о тебе не вспомнят - будешь пить боржоми(от счастья).
ранний предпраздничный разогрев у платонов :) (+1 тоже пусто)
ок, договорились. беру :)
dragornus, 13-14 числа началось падение, а письма пришли сегодня утром (19.04)
ага, вот и письма счастья повалили: