iOweYouNothing

iOweYouNothing
Рейтинг
206
Регистрация
08.01.2011

Romanov Roman, вот вы тут пишите про обращение. А кнопку "Я всё исправил" жать не пробовали?

На сколько можно считать Яндекс адекватным?

Стоит в вебмастере метка "Фатальные: Обнаружены нарушения или проблемы с безопасностью".

Уведомление ни "В сервисе" ни на "Почту" не пришло, при том что в настройках стоит и первое и второе и всё подтверждено.

В вебмастер не заглядывал около трех недель, а теперь ломаю голову, в какой промежуток(после каких действий с сайтом) получил "Проблему сайта".

Заказ выполнен быстро. Мелкие недочеты исправили оперативно.

Заказ выполнен качественно и ранее оговоренного срока.

Мелкие недочеты Дмитрий исправил оперативно.

Некоторые ссылки появились в индексе Яндекса и Гугла практически на второй день после простановки, что говорит о доверии ПС к донорам.

Спасибо за проделанную работу, буду работать далее с Вами.

Ну блин, праздник: фавиконы в десктопной выдаче появились...

p/s/ отменили антирасизм?

Вариант дешевого трафика - с пушей (бирж как г*вна за баней).

Всем доброго дня.

С 9-го сентября прошло уже два изменения выдачи и несколько текстовых апдейтов, а в панели вебмастера "Клики в поиске" замерзли 9-м числом.

Глюк или закономерность?

Sergio Suares, траф трафом, а существует еще нагрузка скриптов на сервер. Можно с трафом 100к + двиг(к примеру)DLE на обычной виртуалке без проблем работать, а с трафом 10к на каком-то говноскрипте впс/дедик положить. Тут куча нюансов, и только по объему трафа не следует судить нагрузку.

з.ы. по собственному опыту могу сказать, что после снятия с сайта продолжительной по времени блокировки Роскомпозора позиции в Яндексе восстанавливаются около недели.

Там контент для избранных, или я что-то не вижу? http://prntscr.com/p0d3a0

Malyamoff, Есть возможность видео/кино тематику проставить?

Всего: 1357