iOweYouNothing

iOweYouNothing
Рейтинг
206
Регистрация
08.01.2011
Amigo_9876:
webp формат

ниочём ваша мода)

богоносец:
Не ищут картинки

яБот реально задро*ил сервер, 8М пикч в индксе. Ресурсы только зря расходует, нагрузка есть - толку ноль.

зы. "когда YandexBot`у нечем занятmься, он лижет пикчи" ©

этой теме уже полгода-год как...

Некоторые провайдеры, неверное (с точки зрения "чтоб не въ*бали") , заносят ип и домен в блеклист с подачи роскомпозора невзирая на блокировку отдельной страницы.

Да, поддерживаю. По последним наблюдениям отдавать (к примеру) http 410 вообще бесполезно: бесконечные вопросы типа "а у вас верно настроено"?..... Да! Верно! Нет уже этой страницы и никогда не будет! Хватит меня на 404 агитировать - есть протокол и точка.

Такое впечатление, что обратно в каменный век скатываемся.

ЗЫ: а бот всё-равно в 410 долбится уже несколько месяцев....

keepersheet, там всё гут - зелененькое, ругается только на "IE 8 / XP No FS 1 No SNI 2 Server sent fatal alert: handshake_failure" )

suffix, final score A+.

Sitealert, нет, твоя не намного лучше.

С ночи перетрусило позиции. Также ябот начал бегать как сумасшедший

ePayments, обратите, пожалуйста, внимание на Тикет №779949.

Кто в курсе: виза или мастер как быстро долетают (вмз)?

У кого есть живые офферы типа "Антивирус" на Румынию?

А кто у нас выкупает пуш-подписки? (не считая Пропеллеров и Оффергейт)

p.s. .. ну и чтобы их код не страшно было на сайты ставить)))

Всего: 1357