Кто работал с Payoneer? Есть смысл рассматривать их как альтернативу?
0pium, я вам так скажу: в этой ситуации кому-то крайним в любом случае нужно было остаться. еПы переложили это с крупных агрегаторов на обычного адверта/вебмастера. Судя по всему, счета у еПов уже были заблокированы и нужно было долговые обязательства на плечи обычных людей скинуть - один хрен, кто-то должен был пострадать, т.к. финансовой обеспеченности уже не было.
судя по тем, с кем я работаю - уже сделал выводы о порядочности "звиздец каких честных и белых" пп... двуликие твари
0pium, на сколько я понимаю, "эти", работают только на ввод - как бы с них и спрашивать особо нечего.
chuprun, хы.. Пропеллеры, Адстера, +мелкие пп все молчали по поводу вывода, а ввод потихому прикрыли давно.
Объясню: в Пропеллере (и Адстерре и у прочих др.) пп разбита на две части - для адвертов(на ввод денег) и для вебмастеров(на вывод "честно" заработанных).... Там где дело касалось вывода - тишина по сей день. Овнеры тупо втихую избавлялись от еПа. С одной стороны - молодцы - защищали свой капитал. С другой стороны - пчелы против меда: прокидали массу людей, втюхали "фантики".
Тут как в бородатом анекдоте - главное вовремя закончить...
Очень жать, что ePayments так всех подставили - видать их сильно взяли за яйца... сообщили только особо приближенным.
-= Serafim =-, и тем не менее успешно)
Если это дело рук FCA, то можно ждать "сливов" (точно так же было в 2013г. с Вебманями в Украине - наложка нагнула УГА и полетели шапки у пользователей). Просто так не отстанут.
В своё время несколько лет подряд работали с eСoin (банк у них на каких-то пендосско-офшорных островах был, забыл название) - на счету держали 4х-5ти значные суммы и не парились.---------- Добавлено 11.02.2020 в 23:08 ----------
Как мне кажется, заставят на каждого физика отдельный персонифицированный банковский счет оформить....(со всеми вытекающими).
а код где брать? (в мемберзоне что-то не нашел...)
Я об этом ещё в сенятбре прошлого года писал, но мне знатоки "натыкали"...