не поможет, нужно сразу в .htaccess
и будет нам счастье :)
Romanov Roman, моё мнение - гугла взяли за одно место рекламодатели, и гугл вынужденно перевел часть трафика на модерируемые сети (о которых мы говорим).
Romanov Roman, ютуб и так большую долю выдачи в последнее время имел - и, млять, всё им мало. Пинтерест вообще приплели с какого хрена - чистой воды дор и то в основном для пендостана. У нас его не было и не ждали особо.
Порезало у многих, плюсануло единицам.
Куда траф пошел? На рекламу и на сервисы гугла?
Велкам ту капитализм.
мдя... Кричит одно сборище неудачников и двоечников (сории, адекватно, но рискую на лезвии)... У кого в плюс, кричать будем? Или, как всегда, до следующей ж*пы?
xVOVAx, контент кописпаст или уник?
Пожуем, увидим... Но, похоже, эпоха Хрумера и GSA Engine Ranker приходит к логичному концу :(
Еще остаётся вопрос о контенте: как насчет копипаста или некачественного против уникального? ---------- Добавлено 06.05.2020 в 20:46 ----------
полная фигня - с заполненным дескрипшном порезало.
Игры, РУ, 99% гугл, 90% моб.
Хочу дополнить, что этот движ имел место в тестовом режиме в бурже еще 20-24 апреля - похоже что гугл "пристреливался".